Нет Меня Нахуй

Почему цель гольфа состоит в том, чтобы играть в гольф как можно меньше?

Ответы
Николай Смирнов

Гольф – это игра, в которой игроки бьют по мячу клюшкой. Игра ведется по длинному курсу, который содержит множество лунок в случайных местах. Цель состоит в том, чтобы поразить шар и поместить его в ряд отверстий. Это должно быть сделано с как можно меньшим количеством ударов.

Нет Меня Нахуй

Спасибо я знаю правила

Га
Галина

Не знаю