Люся По

Во Вселенной больше 100 млрд. галактик. Кто следИт за всем этим хозяйством?

Ответы
Сергей Князев

на пляже песчинок больше -но за ним же кто то следит

Вероника Пыслару

наш хозяин,Создатель Иегова.

Вероника Пыслару

прочтите выдающихся людей древности и наших современников,и вы узнаете,что так далеки от истины,хотя создается мнение что вы кроме как по фене и не разговариваете,наверное много пришлось пропускать в школе?

Люся По

Если я в слове ЭКСТАЗ пропустила букву К -это не значит, что я плохо училась. Гаджет подвёл.

Вероника Пыслару

тогда вам нужно быть повнимательней к тем с кем ведете диалог,ведь вас ничем не оскорбили и ни к чему не принудили,хотите узнавать больше о тех людях кто называет себя свидетелем Иеговы,знакомьтесь с ними,и делайте вывод упираясь на свои собственные знания,а не на чьи то домыслы.

Люся По

Меня религиозные фанаты не интересуют, а я бы даже сказала вызывают отвращение, поэтому ч морю!

Вероника Пыслару

я представляю,если бы вы попали к действительному фанату,то вам скорее всего больше не пришлось бы чморить никого и никогда,а с истинными последователями Христа можно проделывать все что угодно,они не причинят вам зла,напротив,будут молится за вас,что бы Бог простил,и не вменял вам это в наказание.