Татьяна Иванова

ПОЧЕМУ у нас отечественные товары (продукты и непродуктовые изделия) стоят так же дорого ,как и зарубежные товары? Налогообложение льготное... для поддержки отечественного производителя..Почти в половину....Значит цены должны быть лояльными.

Ответы
Сергей

"...у нас отечественные товары (продукты и непродуктовые изделия) стоят так же дорого, как и зарубежные товары..." - НЕ ФАКТ!

Татьяна Иванова

Цены фальсифицируют.Подделывают.Для прибыли.

Сергей

Всё не так... Ну да ладно...

Татьяна Иванова

Давно в России товары стали не хуже иностранных.

Сергей

В России ВСЕГДА продукты были лучше "иностранных"... Не скажу насчёт всех "товаров"...

Татьяна Иванова

Да,было и так..

Владимир Шибнев

Потому что почти в каждом продукте есть долларовая составляющая: оборудование, сырьё и проч. Отсюда и цена.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

При рыночной экономике цена зависит далеко не только от себестоимости.

Татьяна Иванова

Водка если только.. Вино-водочные изделия,табак... Выгодный товар..

Сергей Сергей Журавов

у нас все производство иностранное.. запчасти и ингредиенты оттуда..

Татьяна Иванова

Ну ,стимулировать отечестаенное производство нужно. Ценами в том числе.

Сергей Сергей Журавов

эти люди должны быть обучены.. для этих людей должны быть созданы технологии. построены заводы. а это нам не по силам...

Татьяна Иванова

Должен быть лидер.Умный.Целенаправленный. С широкими возможностями. И осуществить ГИГАНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ скачок,

Татьяна Иванова

🚀🛸🛸🛸🛸🛸🛸🛸🛸🛸🛸 Это в Будущем...Есть.есть у ЖИЗНИ ВАРИАНТЫ. жизнеустройства..! НОВЫЕ.СВЕЖИЕ. И СОЗИДАТЕЛЬ будет,будет работать.

Валерий Ратников 🇨🇳

бизнес ненасытный.

Татьяна Иванова

Рулят одни,другие спину гнут,работают на них. Своё дело то же реально открыть.Кредиты льготные выделяют...

Валерий Ратников 🇨🇳

стать барыгой и обворовывать.

Татьяна Иванова

Это же не факт..Не обязывает быть таким..

Валерий Ратников 🇨🇳

ну тогда вас...

Татьяна Иванова

😇😇😇 Я святая... Только Уважение..

Слава Гребеншиков Гребеншиков

цена спроса