Petty Zinger

Почему юзеры этого сайта, не думая своей головой, копируют текст из Гугла и выдают это за свои мысли? Люди нынче головой только едят что ли?

Ответы
Саша Шейна

Не знаю как другие, но я стараюсь отвечать сам, а если ничего в голову не идет на конкретный вопрос, то просто пропускаю. Люди выбирают путь попроще, а со временем действительно большинство деградирует)

Petty Zinger

Вот я поступаю точно так же. Вы - молод

Petty Zinger

Молодец)

Саша Шейна

спасибо)

Николай Иванов

наивно полагать что что то вами сказанное уже по сто раз кем то не переговорено. а из интернета как минимум текст копируют без орфографических ошибок.

Petty Zinger

Ну это да. Видно, что текст вы сами писали, а не копировали) уже хорошо)

Лунный Свет

Ваш текст от имени других ников уже был здесь опубликован - и неоднократно. Получается, что и вы тоже сами свои вопросы не сочиняете.

Petty Zinger

Я раньше не видела подобного вопроса.

Лунный Свет

Я зато видела.

Petty Zinger

Молодец. Это не значит, что я ясновидящая, и должна вентилировать, был ли такой вопрос или нет. Мне интересно - я спросила. Ни больше, ни меньше

Лунный Свет

Да, копипастить вы умеете...

Petty Zinger

Господи, земля дегенератами полна. Я не собираюсь вам ничего доказывать.

Ваня Шульгин

Потому что лень наверное, главная черта современной молодёжи, либо их беспокоят вопросы которые им предоставляет Гугл

Артём Дубель

Просто у этих людей нет своего мнения либо вопрос подразумевает точное определение которое легче найти в поисковике.

Petty Zinger

Похоже на правду)))) солидарна с вами

Зелебоба Мафусаилович

И вам действительно это интересно знать? Если это не интересно зачем тогда задавать такой же по смыслу вопрос?

Petty Zinger

Ответа жду. Нет ответа - идите дальше

Линр Галимов

Не знаю, каждый хочет показать что он или она умный, но это ведь не важно, ведь человек всю жизнь учится

Igor Parshikov

Да тут по моему нет вопросов для гугла.а если глобально,то почти все наши знпния из книг и умных голов

Vitaliy Stariy

ну меня не волнуют такие вопросы, это их половые трудности, так что и вы не засоряйте голову хламом

Petty Zinger

Стараюсь)

Vitaliy Stariy

ну вот и правильно э

Серый Лис

Наверное поднимают свою самооценку присваивая себе чужие фразы, так как сами по себе они пустышки

Petty Zinger

Поддерживаю Вас

Анвар Кильдебеков

если Ты ешь ещё чем-то кроме рта ( который в области лица (головы) находится ), то поделись

Анвар Кильдебеков

ну, тогда благодари Бога или кого-нибудь засуществование молодняка в этой жизни

Petty Zinger

Я сама разберусь, что мне делать, а то, я погляжу, вы решили мне советами сыпать без надобности. Я вас об этом не просила.

Анвар Кильдебеков

Да не, Я молодой сам ещё, вот и выпендриваюсь

Petty Zinger

Видимо так и есть

Анвар Кильдебеков

Видишь как облупленного

Виталий Евгеньевич

Так и есть,+егэ ент ,да дипломы в электронном в иде,деградируем,теряем нравственность.

Роман Викторович

Они копируют. Но не встречал, чтобы выдавали за свой текст. Они его же не подписывают.

Roman Lalajev(Биг)

А что плохого в том , что выражаются известными и очень глубокими по смыслу фразами?

Petty Zinger

Ничего плохого нет) только, если мысль не принадлежит нам, в конце фразы нужно ставить знак цитаты)))) а не выдавать глубокие мысли за свои. Задавая вопрос, я подобные случаи имела ввиду

Roman Lalajev(Биг)

-) я к этому намного проще отношусь

Petty Zinger

Завидую вам по-доброму))) когда это нормально выглядит в контексте разговора, то может можно и пользоваться чужим умом. Но всё же, нынче люди понтуются этим, что плохо

Roman Lalajev(Биг)

Все четко обьяснили, даже полностью с вами соглашусь -)

Веточка. /

а кто вам сказал что они выдают их за свои мысли?и почему они лузеры?вы так решили.??

Petty Zinger

Видно) стоит вбить в поисковик, как все становиться понятным. Где вы увидели слово "лузеры"? Я ничего не решала, а задала вопрос.

Веточка. /

оскарбительный вопрос однако...

Petty Zinger

Не нравится - пропускайте

Носок В Варенье.

а мысли которыми вы думаете это не ваши мысли это мысли ума)))найдите себя в себе..

Petty Zinger

Ищем

Носок В Варенье.

убейте эгоистичный ум это вам подсказка))

Petty Zinger

Это невозможно.

Носок В Варенье.

ну тогда остается только страдать и думать что все под контролем))да ладно проехали))не верьте никому и мне тоже верьте себе....нельзя вмешиваться у каждого своя дорога...живите счастливо и делайте счастливыми других)

Petty Zinger

Спасибо за добрые слова))) взаимно)))

Владик Кондрэйт

Потому что они как бараны что им говорит интеренет так они и поступают и думают

Михаил Москвин

школоло полагаю те не умеют думать за них это делает гугль я свои пишу например

Музыкальный Кот 🐈

Нет, вы что!! Как вы могли такое подумать?! Они же еще на голове шапку носят!!!

Petty Zinger

Сарказм)

Музыкальный Кот 🐈

Он, родимый)

Татьяна Панова

Мы не лучше. Нет, чтобы прочитать хорошую книгу, сидим отвечаем на вопросы

Petty Zinger

И не говорите)