Евгений

Цветы последние милей роскошных первенцев полей?

Ответы
Зубанова Людмила

Конечно, ведь они последние так радую глаз. И до весны перерыв

Евгений

Разделяю 🙂

Зубанова Людмила

У меня безвременники цветут и сейчас, а сегодня снег выпал. Так красиво цветут....

Евгений

Люблю эти цветы

Зубанова Людмила

Цветов некрасивых не бывает. А эти цветут,когда уже почти ничего не цветёт. У меня,правда, октябрины стоят в таком пышном цвету... Но сейчас пожухнут конечно Замёрзнут.

Евгений

🙂

Татьяна Грусевич

Delo vkysa.

Евгений

🙂