тут боты меня переспрашивают "не я ли бот?"можно ли это считать восстанием ботом ,а в дальнейшем и восстанием машин?

Ответы
Я-
Я - Юлия!

Надо помочь ботам встретится и пусть они общаются друг с другом отвечая на не существующие вопросы. Тогда восстания не будет. А будет мир и согласие )))

Леонид Ржанников

Не страшно если ты начал играть в карты с мышами - страшно, если все узнают сколько ты им проигрываешь...

Человек Огонь

по любому автоматика наступает....вопросы сами задаются без нашего ведома....ааааааааа_)))

Анна Колмогорова

дажи если ты не бот, это не исправит положение вещей!это начало восстания машин

Александр Рейн

нет не возможно...это может ваплотится в реальность через как минимум 100.000лет

Елена Доценко

А какие? Автоботы? Ты че, трансформеров насмотрелся или курнул лихуя?

Dark Lord

чувак ты реально переигрался.если стобой боты уже разговаривают)))))

Татьяна Золотоверхова

много странных слов утром с вопросительным знаком это не гуманно...

Da
Dasha

это слишком сложный вопрос ,на который я не могу дать вам ответа))

.C
...*sweet Candy*...

оу.. парень, дать номер хорошего психолога.. или психиатра сразу?

Виталик Федер

это восстание хакеров программистов которым заняться нечего !

OK
Oly Kovtun

ой, я ж хотела Трансформеров пересмотреть) спасибо- напомнили)

Адалят Рубцова

Уже писала ответ на этот вопрос! Глупо как то все получается!

Наталия Власова

)))))))))))))))).........как люди хотят считать..так и считают...)))))))))))))

Rinat Habibullin

не ни в коем случае, они просто интересуются не ты ли бот

Никита Бадже

можно ли считать курящую обезьяну восстанием обезьян?

Юлия . Казахстан

огого !! а пить бросить слабо !!! что то глюков много !!

Дарья Светлакова

похоже на проблему 2000.... так что никто не восстаёт=))

Саша Колышкин

нет мой друг умеет писать подобные приколы для игр

Зиза Лабазанова

Напиши свой ответ.я не знаю даже,что тебе ответить