☀️ Леди Солнце ☀️

Какая грамматическая ошибка раздражает вас больше всего?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

По сути важен сам смысл сказанного. Но если он искажается буквами, то весь смысл становится неинтересен. Я не против ошибок, ибо писать грамотно это тоже труд и дар свыше. Не все так могут. И ещё скажем сюда, минусом здесь зачастую бывает спешка и особенности электронных прибамбасов, на которых печатаем. Но спешка играет большую роль.

Светлана Ли

Меня ничего не раздражает. Наоборот, ошибки удостаиваются премии. Сегодняшнее слово дня - "коришь". И это не глагол, а существительное мужского рода

Пе
Петр

Очень грамотно !

Светлана Ли

Абсолютная бомба

Пе
Петр

Пе
Петр

Ve
Vedddima

ахааха)) коришь - это плюспиццот))

Вадим С.

Глупые ошибки раздражают.Не каждый может правильно написать слово синхрофазотрон, но когда пишут едИм домой,я готов к настройкИ и т.д.

Вадим С.

Вот таГ😄😉

Уральская Рябинушка

когда путают повелительное наклонение с вопросительным предложением:пишИте-пишЕте, скажИте-скажЕте..... и тся и тЬся

Roman K

Когда пишут по правилам. Невероятно сложно декодировать предложение которое написано по правилам

Александр Гусев

Когда не ставят знаков препинания, заглавных букв. Очень трудно понять смысл написанного.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Игорь

Раздражает, когда ошибка на ошибке, словно человек сразу из роддома на Спрашку попал.

☀️ Леди Солнце ☀️

есть такие😅

Игорь

😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что-то в последнее время раздражает "ни когда" 😤
Я любые ошибки могу понять, но это

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 жесть, это точно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

чужие ошибки воспринимаю с пониманием... а вот из-за своих испытываю неловкость

Добрый

Очень часто ставят Ь там,где не нужно. От этого смысл предложения меняется.

Сергей Воробей

человеку свойственно ошибаться м что его за это ненавидеть

☀️ Леди Солнце ☀️

Суть не в этом

Сергей Воробей

а в чём

Прохор Молчанский

Я на них не обращаю внимания, не так клавишу нажал - ошибка

☀️ Леди Солнце ☀️

Это опечатки, они у всех случаются. Однако ты Витя всегда пишешь грамотно

Прохор Молчанский

Спасибо, я что-то написал длинное. И одна мадам нашла , что я запятые не правильно поставил. Я Согласился, правила давно забыл и ставлю по интуиции. А Остальные знаки ставлю, вроде правильно. Я в школе был хулиган и двоечник, меня можно простить

☀️ Леди Солнце ☀️

😅скромно

Прохор Молчанский

Я самокритичный человек. Ладно, что тебе рассказать? Из моей лихой жизни.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне кажется что уже все о тебе знаю ☺️ много же историй из жизни кидал и тут и на другом сайте

Прохор Молчанский

Может быть, но раз читать не стала. значит не понравились мои истории. Извини, что не оправдал. Пока.

Марго Беккер

Запятые перед соединяющим предложения союзом И

Ог
Огурцов

частицы тире не ставят.. спать не могу как злит(((

Бо
Боka

Ты имеешь в виду орфографию 🤔 Оленька

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Бо
Боka

Сплошная безграмотность дикая. Наречия пишут вразбивку, кошмарр 😷

☀️ Леди Солнце ☀️

Иностранцы😅

Чи
Чин

без слово ..солнцеподобный ..

Елена🇷🇺

Ничего меня не раздражает.

Ле
Лена

Любая, если я её заметила..

Дмитрий Каракозиди

Ни какая не раздражает.

El Fuego

грамматические мне пох