Юлька Марценюк

Котяра..хватит греться на солнышке..лучше помоги Юльке ) проголосуйте пожалуйста за меня, Юльку Марценюк, есть возможность выиграть заветные билеты на Океан Ельзы( кумир) ниже в группе проходит голосование http://vk.com/oldternopil

Ответы
Я С Марса

Проголосовал.. Хороший плакат! Эльза - королева флирта с банкой чистого спирта, что ты смотришь на меня? :))

Юлька Марценюк

Спасибо Миша!) Плакат так себе..в пэинте делала за 5 мин.) Видишь как всё совпало))

Юлька Марценюк

С Эльзой)

Я С Марса

что совпало? 🙂

Я С Марса

я понял, что это не эльза из той песни:)

Юлька Марценюк

да..это немного другая, но не менее классная)