Ст
Страшилка)))))))

Красноречие мужчины рассчитано на легкую податливость женщины ?😁

Ответы
Ма
Марина

Да, так оно и есть....скажу даже жестковато "прикатать по-быстрому и без лишний усилий". Недавно был разговор с одним знакомым, и он все чертыхался, что ему женщины сложные попадаются, а прилагать усилия не хочется. Смеялась над ним, что хочет-то он нормальных женщин, чтобы и красивая, и умная, и самодостаточная, а усилий желает прилагать как-будто проститутку снять на час.

Николаус

Женщина может влюбиться в мужчину без пробы или даже в того на ком пробы ставить уже негде! А вот мужчине никак без пробы не полюбить! Податливость он и возбуждает в женщине поэтому!

Семён

А вам что, было бы приятней если бы мужчина и двух слов связать не смог ... ??? Ну конечно же это приятно, слышать нормальную и выстроенную в диалоге речь, тут без комментарии ... !!! )))

Ихтиандр

Какая женская податливость? Давно уже мужикам нельзя расслабляться... женщины от имеют... если не физически то финансово...

Ст
Страшилка)))))))

😅жестко

Ихтиандр

Как и вся правда жизни...

Владимир Шубин

Скорее всего,податливость женщины зависит от красноречия мужчины,ведь многие женщины любят ушами...

Владимир Гордейчик

.. вот ничего себе Страшилка ! .. по больше бы таких было Страшилок ! Нет .. просто поболтать .. 🌷😁

Вера Гудкова

Есть и очень изобретательны! но все быстро сдуваются,если женщина не играет в поддавки.

Владимир

Некоторые просто поэтами родились. Ну вот не повезло им. Они стихами даже отчёты пишут

Борис Иванович Тимошенко

.... а ... смысл ... распинаться ...и не с чем остаться ... уж ... коль после ... то тодыыыыыы....

Ст
Страшилка)))))))

Ещё проще 😁

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... там ... как по свойски...😀😄😆.....

Нина Стeпаненко

да согласна ... подождать и не спешить радоваться подождать подтверждения словам

Андрей

С неподатливыми нужно красноречие... причем усиленное букетами и конфетами...)))

Андрей

Никто никогда не пытался приболтать ???)))

Ст
Страшилка)))))))

😂😂😂😂были конечно смельчаки

Андрей

Среди них счастливчики ???)))

Андрей

Не нашли ключик ??? Или действительно скала неприступная???)))

Юля Рябова

Красноречие мужчины рассчитано на хороший секс, после податливости женщины🥰

Галина Лузина

Возможно и другое: не разговорчивый , но себе на уме, а грязи и лжи в нем масса.

Serg Komp

нет это способ заинтересовать)податливость )))и цель и побочный эффект)))

Виктор Шаламов

И на лёгкую податливость женщины, и на лёгкую поддатость женщины тоже.

Ми
Михаил

Че это... Например как начальника уговорить пораньше сволить с работы

Марат

нет,женщине можно сказать просто-пошли. красноречие-это из другого.

Bonza Bonza

по наблюдениям на пляже чаще попадаются тяжелые неповоротливые😉

Сергей Павлович

Бывают до такой степени красноречивые , что сдаются любые женщины.

Я К Тебе

я рассчитывал на нравственность женщина а онэ о этом всё говорять