Игорь Калинин

Киев и Вашингтон аплодируют пенсионной реформе в России. А вы что об этом думаете ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Как знать, быть может, Вашингтон и Москва в сговоре. Ведь, зачем-то летали русские начальники трёх главных спецслужб весной в США. Что-то они там делали. Не график ли спецмероприятий утверждали? А цель явственно прорисовывается: возбудить в гражданах России желание уехать из страны. Все сильные, но несогласные уедут. Слабые подохнут на месте. Остальные будут в прислуге у режима. Я конечно, гоню, но к тому движется. А здесь заполонят гастарбайтерами, которые прав иметь не будут. И всё: делиться будет уже ни с кем не нужно. В 91 году, мало кому могла прийти в голову мысль, что Ельцин -- западный прихвостень. Все видели в нём спасителя.

Игорь Калинин

верно наши природные богатства покою им не дает

Грач Налбандян

Аплодируют? Им пофиг! У них это давно произошло. И не только там. Во всех постсоветских республиках, на все западе, и везде, где есть у людей пенсии, возраст поболее. Это не Союз со своими возможностями.

Годана

А что Вы думаете о поднятии тарифов на коммунальные услуги ? Я пенсию пока не жду . Обидно за пенсионеров , но дай Бог им здоровья . Я надеюсь , что лет через пять люди будут получать достойную пенсию .

Игорь Калинин

ну это наврядли при этом правительстве

Годана

Как это ? Вы видимо не ознакомлены с этапами реформы . И с плюсами , которые будут для пенсионеров . Пенсию будут каждый год повышать . Не паникуйте!

Игорь Калинин

давно незнаю таких слов как паника или боитесь

Годана

Мне всё равно

Игорь Калинин

Пенсию будут 20000 но и хлебушук под 1000

Годана

Ага щаз ...лет так через двадцать

Татьяна Байганова

так это америкосов задумка они Зюганова в посольство вызывали на инструктаж перед началом пенсионной заварухи - хотели скрыть а не вышло гребаные партийцы - сволочи все как один и подонки

Игорь Калинин

верное высказывания

Галина Завадич

А нам они по-хрен,без них разберёмся-пусть у себя наводят порядок и нечего своё рыло к нам совать,хохлорылые в пролёте

Игорь Калинин

лихо вы их

Галина Завадич

А как ещё,сами с усами

Елена Мазырко

Киев подобную реформу давно у себя провел. В штатах пенсию дают ещё позже. Злорадствуют, что мы их догоняем.

Игорь Калинин

верно

Аркадий Южный

Это наша жизнь и наши проблемы, но это не значит, что из-за бабла мы изменем наше отношение к Родине.

Игорь Калинин

некоторые меняют и рвут когти за рубеж

Алекс Венцель

Немецкая поговорка: -Нет слаще удовольствия чем видеть как горит дом соседа...

Игорь Калинин

это русский менталитет

Алекс Венцель

Вообще-то речь о соседях и друзьях...

Игорь Калинин

нет о реформе

Алекс Венцель

Тогда скажу так: Смеётся хорошо тот, кто смеётся последним...

Игорь Калинин

или мертвым

Суфия Каримова

а что им остается делать-укусить-то больше никак и не могут.хоть так.....

Helena Veselova

Солидарна с названными городами. У них есть повод аплодировать.

Игорь Калинин

а у нас

Helena Veselova

Задуматься, хотя бы.

Де
Дерсу

А чего тут думать-то, Путин - ставленник олигахов как-никак...)))

Игорь Калинин

а может он в ихой гагорте

Де
Дерсу

Сплетни не собираю, но его действия говорят за себя.

Игорь Калинин

а олигархам на что реформа

Де
Дерсу

Олигархов мало, а пенсионеров, много. Самый идеальный вариант для них, пенсии вообще отменить, а освободившиеся денежки, жадно поделить!

Евгений Самсонов

Вы лично видели эти аплодисменты или поверили Киселёву?

Игорь Калинин

да они рады так как не могут с нами справится из вне а тут само правительство уничтожает народ

Евгений Самсонов

Что в Москве.что в Киеве правительство ненавидит простой народ и ждёт.когда же он начнёт вымирать до пенсии.

Игорь Калинин

верно такое ощущения что казачки то засланные

Капитанская Дочка

Ну кто бы со мневался...Киев скоро сам об этом задумается

Игорь Калинин

там уже подняли возраст

Капитанская Дочка

а чего апплодировать?тогда

Светлана

Конечно.. Хоть до пенсии далеко, но думать сейчас надо

Игорь Калинин

поздно думать пора бороться за свои права

Светлана

Или так..

Татьяна Ванюшкина

Правильно и делают, что аплодируют, Если наши идиоты

Татьяна Ванюшкина

Депутаты

Игорь Калинин

а кто их выбирал

Сила Ветра

А меня пенсионные страдальцы так уже задолбали!

Игорь Калинин

это как

Сила Ветра

Как вы.

Игорь Калинин

а за себя не обидно

Сила Ветра

Я не инфантил. Обидки не коплю.

Игорь Калинин

что же вас тогда интересует

Сила Ветра

Радость

Слуга Государев

они ее и придумали им хочется повторить у нас 1991

Игорь Калинин

а видь может получится

Слуга Государев

проц на 60

Леся Дидич

И Киеву и Вашингтона насрать на вашу реформу

Игорь Калинин

не совсем

Леся Дидич

это вам так хочется, а я вам заверяю насрать

Игорь Калинин

сама значит на пенсии а на остальных насрать

Леся Дидич

мне еще до пенсии как до Китая пешком, у нас уже давно пенсионный возраст подняли по хрен

Скромница

Лучше бы народ послушали! А не овации запада.

Игорь Калинин

народ ни в одной стране не слушает власть просто они знают народ сыт значит революцый не будет

Татьяна Сентюрева

да плевать я на них хотела,ладони отвалятся