Юла

Если женщина предстала перед мужчиной без косметики ,значит она ему доверяет ?))))))?

Ответы
Хаос Психоделический

У меня вообще отношение к косметике негативное. Девушка должна быть без косметики уже на первом свидании, при знакомстве, на первой встрече... Это выгодно и ей - раз она понравится без косметики, значит понравится ОНА САМА, а значит любить мужчина будет ИМЕННО ЕЁ, а не макияж. Это же выгодно и мужчине - мы выбираем людей по внешности, которая нравится нам, внешность эта отразится и в детях. А что, если мы начали встречаться с одним человеком, а дома оказалось, что лицо вовсе не такое. И дети вовсе иначе выглядят, как ожидалось (особенно неожиданные последствия в детях проявятся, если у кого-то из родителей была пластическая операция). Отношения охладеют. Если двое полюбили друг друга без прекрас, без обмана, их отношения точно будут крепче, чем у тех, кто себя прихорошил, чтобы понравиться. Нравятся строки из книги Чака Паланика "Уцелевший" на этот счёт. Только там мужчина собирается встретиться с женщиной: "Я не буду стараться как-то себя приукрасить перед Фертилити Холлис. Упаси Боже, только этого мне не хватало. Если я стану стремиться к тому, чтобы как-то себя приукрасить, — это будет самый проигрышный ход. Это будет большой ошибкой: расстараться и принарядиться, хорошо причесаться, может быть, даже тайком позаимствовать у человека, на которого я работаю, какой-нибудь шикарный костюм, что-нибудь из натурального хлопка в пастельных тонах, почистить зубы, побрызгаться этой штукой, которая называется «дезодорант»... Так что вот он я. Прошу любить и жаловать. Лучше уже не будет. Либо принимайте таким, какой есть, либо скажем друг другу «прощай»... Как будто мне все равно, что она обо мне подумает... Хорошо выглядеть — это не моя задача. Моя задача — выглядеть так, как будто во мне присутствует неиспользованный потенциал. Мне хочется выглядеть настоящим. Естественным. Вот к чему я стремлюсь. Мне хочется выглядеть как «сырой» материал. Не отчаявшимся неудачником, которому необходима помощь, а человеком, в котором таится немалый потенциал для развития. Конечно, мне хочется выглядеть так, чтобы она поняла, что я стою ее внимания. Уже постиранный, но пока еще не отутюженный. Чистый, но не лакированный. Уверенный в себе, но скромный... Я хочу выглядеть честным. А правда — она не сверкает и не блестит....

Задумка такая: пусть мое уродство работает мне на пользу. Исходная планка специально занижена, чтобы контраст был сильнее — контраст с тем, что будет потом. До и После. Лягушонок и Принц."

Юла

а ведь и не поспоришь с вышесказанным ..)

We
Wel_1990_3

значит это ее любимый,который всегда почти без ние ее видет))))моя вообще люлей от меня получает если я вижу на ней слишком много ее,тени чуточку,блеск для губ,и тушь(и то тушь не всегда)а вот если больше выше перечисленного,то ругаю.

Юла

ты садист ))))))) тени без туши смотрятся ужасно )верни девушке право краситься!))

We
Wel_1990_3

тогда другой вариант,ни туши ни теней!!!!

Юла

это куда лучше будет тогда))

We
Wel_1990_3

ну вот и решили))))

Катя Чжэн

Вообще то нет. я например негативно отношусь к косметикам и я вообще не использую и никогда не использовала косметику и это не значит что я доверяю всем мужчинам или что-то в этом роде .

Денис Вдовин

Не знаю. Встречался с девушками без косметики. От неё изжога. Серьезно.... Ну и вообще любимая девушка всегда красива, а когда не красива, надо сделать красиво.

Григорий Параскевопуло

Женщины спят с косметикой что ли?) или встают на час раньше, что бы мужчина не успел ее увидеть? Живут с мужчинами с которыми комфортно быть без грима)

Семен Казанков

11 лет это пытаюсь жене объяснить. Но каждое утро взвывает фен "Уу!!!". Любимая, ёш тебя налево! 6 утра! Выключи этот проклятый девайс! Я тебя и так люблю!

Юла

класс )))))))))))))))

Forever Alone

да я ваще не люблю баб с тонной косметики на морде.. я за естественную красоту! по этому максиму тока ресниц,чтобы подчеркнуть глазки и баста йоу

Циничный Негодяй

значит она пошла в ва-банк. или примет такой какая она есть, или перекрестится, облив святой водой и пойдёт вызывать священника-экзорциста... 😄

Юла

блин ...круги мелом не помогли ....)))) он вернулся ))точно ,проведу тогда сеанс экзорцизма ...изыди ,нечисть ,изызи!)))))))))

Александр

возможно,думаю,что мужчина принял женщину такую.какая она есть,даже без косметики она по прежнему остаётся любимой и самой красивой..

Петр Петькин

Есть разница - муж и мужчина )) Перед мужем , конечно , и без косметики и без прически , а перед мужчиной , тем более любовником - никогда !!

Максим Спев

о еще как доверяет. У меня было такое что девушка даже не сразу заметила что она без косметики настолько ей было комфортно со мной

Шамси А.

Чисто логически 2 варианта. Либо она доверяет ему и знает что он любит её такой какая она есть или ей просто насраьть

Даник Брузгин

Значит она вся в заботе у нею нету времине покрасится .но если паринь хороший то точно доверяет . Отвечаю !!!!!!!!!!!

Ирина Братчикова

Значит, да) А ещё это значит, что она и без косметики красавица, потому что полностью доверять нельзя никому

Федор Пестов

ну да в обще женщина должна не стесняясь и быть всегда без косметики вы все красивые косметика вас портит

Аня Тарасова

нет, это может еще значит, что ей лень краситься. такие тоже бывают) и минимум косметики-эт типо классно

Павел Гурский

еще как доверяет!!можно сказать даже больше чем доверяет, а готова раскрыться ему такой какая она есть)

Master Storm

хз,вам виднее, тоесть если женщина предстала перед мужчиной без трусов,то это еще не повод к доверию?))

Jagged Crossfire

Нет она показывает ему своим видом что если он хочет видеть ее красивой пусть свозит в салон красоты.

Балгабаев Нурлан

моя жена всегда ходит без косметики я ее ругаю когда она красится красота должна быть естесственной