Дм
Дмитрий

моделька 😉

Другие вопросы
причины принятия христианство на Руси внутренние и международные
Вы узнали что ваш ребенок гомосексуалист? Как бы вы отреагировали и что стали бы делать?
мне часто тревожит мысль что жизнь коротка. это дипресия или что?
Какими упражнениями накачать крылья? Опишите Какими упражненимями их накачать?
фотошоп можно скачать еше бесплатно? или я опаздал
Почему в СССР метеориты не падали на голову трудящимся?
Находясь в майле каждый день мы ищем только ответы и вопросы, или просто хотим пообщаться ищем каких то новых людей ?
Кто такие гордые перцы и перед кем они свои гордость демонстрируют? И удачно ли?
Решите пожалуйста) ) а) 5-х=4(х-3) б) 7-(2х+3)=9 в) 1/2(х-4)+3х=5 Можно пожалуйста решение каждого уравнения.
по культуре видел передачу про формирование земли за 4 миллиарда лет, если кто знает как она называется
а если метеорит был железный у жителей Челябинска есть возможность разбогатеть? (на его обломках)
2 недели не хочу обшатся не скем. Все придатели. Мне что делать теперь. чем занятся,?
Почему не переведен на русский язык договор о вступление в ВТО?
Sony Xperia go Black это идеальный телефон для спортсмена и не более*?
Может ли в Черном море быть огромное цунами?