Валерий

Жениться – дело не хитрое. А вот, женившись не делать хитростей – это вопрос.

Ответы
Лея

Не вопрос.....) жениться нужно на жен.,которая будет муж. любить,понимать и восхищаться им...а муж =любить и заботиться о своей дев......терпения обоим.. и ни какой хитрости)))

Ольга Романова

сейчас жениться- дело очень хитрое, а женившись, все остальное, дело техники🤣

Alex Dark 🇷🇺

🤭в каждом человеке сидит еврей, все расчитыватеся за и против

Екатерина Роганова

Это суть, лучше тогда не жениться

Ирэн Долгова

не делать глупостей

Notrе Dame

Согласен

Марго Беккер

✌️😉

Ле
Лена

😁👍

Varfolomey Orlov

🤝🤭

Аnna

🤭

Марьяна Иванникова

да