На
Надежда

КОГДА ЖДЕШЬ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ,В БУДУЩЕМ ПРИДЕТ ПРИНЦ ИЛИ ПОЧТАЛЬОН С ПЕНСИЕЙ?

Ответы
Ната М

Принц - это ещё не залог успеха. Он может быть с плохим характером, пьяница, драчун, лгун, в общем средоточие самых различных пороков. Лучше присмотреться к более приемлемым вариантам, а то так действительно можно дождаться почтальона с пенсией.

Антон Балабанов

ну смотря сколько ждать и если просто сидеть и не чего не делать то скорей всего придет почтальон спенсией

Марижуэль

Вообще каждому свое, главное не белый конь, а сам принц. Когда влюбишься он будет самым лучшим из всех.

Марижуэль

Конечно хочу пожелать чтоб все встретили старость с любимым человеком!

На
Надежда

мой любимый молодой и очень красивый и я молодая и очень красивая.и мы стареть на собираемся.

Тамара Шустова

Принц может оказаться уродом душевным , а почтальоны уже давно пенсию не носят . У каждого свои выбор .

Mayda Тихонова

скорее почтальон, если не приложить усилия, хотя..... короче, принцев на всех не хватит.

Ma
Manunka020

принц это хорошо но их уже нет и последний женился в прошлом году (в Великобритании)

Ko
Konovae

Всегда нужно верить, но не сидеть сложа руки, возможно твой принц именно почтальон)

Галина Кузнецова

ну это если слишком придираться к принцу, то тогда дождешься почтальона с пенсией

Светлана Райзберг

смотря как ждать)) я воего дождалась, правда конь у него не белый, а серебристый)))

Sieg Heil.

Если сидеть на месте, то вообще ничего не будет.
Надо и самой что-то делать.

Дмитрий Беляк

Если ты будешь его всю жизнь ждать то это будет почтальон с пенсией))))

Валера Концедалов

Если не будешь работать ,а только ждать может и пенсия не прийти

Vov4Ik

лучше самой найти ну или то что по душе ближе а принц это ерунда

Ольга Шарая

Если принц подрабатывает почтальоном,то получите всё и сразу

На
Надежда

точно

На
Надежда

точно

Лариса Валерьевна Шишкина

Конечно почтальон. Принц с пенсией, как-то не комильфо.

Татьяна Bond

в наше-то время - не уверена что и пенсию дождешься

Аня Соколова

почтальон с пенсией только с чьей.. и куда?,......

Татьяна Пружанская

Рано или поздно придет почтальон с пенсией...

На
Надежда

взаимно

Ig
Iglova.lera

если долго ждать, то дождешься только пенсии

Сергей Федин

Ни того ни этого не будет.Разбитое корыто..