Lord Demon

Кто осудит мой патриотизм? Пью коньяк "Казахстан". Наши дети опять всем наваляли на очередных соревнованиях по каратэ. Наши дети, это ребята, которых тренирует Вадим Валерьевич, и я, когда он в отъезде.

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Леонид Телепнев

когда я в детстве ходил на карате, то мне наши учителя сказали вершину духовной сущности занятий караье, т.е. к чему в итоге я своим сознанием должен прийти в конце жизни в результате постоянных занятий карате...а потом мне рассказали о вере в Бога и я увидел, что чем каратисты заканчивают, то тем Христиане начинают...тогда я перестал ходить на карате и пошел учиться жить с Богом...

#_////_# [__=))

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Михаил Fmv

Все-таки, мы живем в уникальной стране. У нас «Радуга» - черно-белый телевизор, «Нежность» - наручники, «Дружба» - бензопила, «Черемуха» - слезоточивый газ, а «Мир» - баллистические межконтинентальные ракеты.

Кенцарион Русинов

не суди, и не судим будешь,а пожелать хочу что-патриотизм рос и крепчал в новом году и возил бы вас только отечественный автопром, и тут "Казахстана" по больше и отечественные дороги станут ровнее....

Irina Raymond

Нарисуй свои чувства
под красивую музыкулюбви!!! Води мышкой по картинке и наслаждайся приятным.

Плэйкаст «*Красивая флеш- игра под музыку любви*»

http://www.playcast.ru/view/1589642/059eb3a4c067c7330df3bac4b8ae50474e96ccd8pl

Валентина Мартыненко

Мой внук тоже занимался этим видом спорта,ездил на соревнования во Францию(он живет в Германии).Сейчас уже заканчивает учебу на актера.И этот вид спорта ему помогает выполнять все трюки

Игорь Тригубов

и что? причем здесь патриотизм? идиома в том,что, спорт по правилам,из-за своего шаблонизма,слаб на улице. даже тренер по карате, -ни что, перед уличными бойцами,даже духом!

Ирина Волконская

по определению,в Казахстане не должны делать коньяк)) За детей наших (ваших) очень рада. Вадиму Валерьевичу-респект. Патриотизм в любом его проявлении осуждать нельзя

Инна Красова

Молодец! ТТак держать! Болею, когда ваши дети валяют на соревнованиях....но по поводу коньяка....не согласна....когда сильно устаю, предпочитаю два глотка Хеннеси...

Алексей Никитин

Патриотизм не показная роскошь! Он проявляется в конкретных поступках граждан, когда тот стоит перед выбором чем пожертвовать, ради благополучия остальных!

Нина Ивановна Брагина

У кого это хватает духу осуждать Это мжет только подонок или недалекий человек Но врач на больног не обижается и вообще разве патриотизм нужно доказывать?

Джамиля Ф

Дерево не растет без корней. Патриотов быть надо, иначе станем как те,для кого родина там, где их компьютер.Поздравляю Вас,Лорд и ваших ребят!!! Успехов!!!

Надежда Надина

А я тоже из патриотизма! Пью чай - Ахмат, ем конфеты Рахат, "Казахстан" коньяк - стоит...Но душа пить не велит!Буду дом я вспоминать и шоко."KAZAKHSTAN" жевать...

Юлия Белоножкина

а почему нужно осуждать, так и скажите гордость распирает, похвалиться захотелось. Молодцы так держать с коньячком не переборщите! С наступающим!*))

Misha Rozenblum

За детей низкий поклон тебе от родителей, а коньяк Казахстан ,что-то не слышал. Кстати называть напитки коньяком могут только французские фирмы.

Raval Raval

Я. Освоят Секреты Наполеона все 20 уроков, будут вместе с карате гармонично развитыми. Это труднее, чем только карате. А пока они так - шалопаи.

Любовь Каракуль

А ЗАЧЕМ ВАС СУДИТЬ? НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ... КАЖДЫЙ В ЖИЗНИ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА И ПОСТУПКИ И ПОЛУЧАЕТ СВЫШЕ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ....

Юлия Станкевич

Я точно нет! Я за наших, тем более сильных мужчин. А вы молодец, люблю спортивных мужчин, только с коньяком не переконьячите(извените).

Александр Петушков (Риддер)

А зачем осуждать ? Я и сам кроме "Казахстана" ни чего другого не пью и радуюсь когда "Барыс" "делает" российские клубы .С наступающим !