2022!!!

А Три поросёнка применяли при строительстве дома газобетон? Или его тогда еще не было?

Ответы
Рустем Муфтахов

самое интересное что все три способа до сих пор остались и применяются в малоэтажном строительстве. а газобетон я думаю его век не долог.

Ростислав Дехнич

Фибробетон на основе глинозёма точно применяли.Это был первый hi-tech.Разрыв шаблона в свинячьем строительстве.

2022!!!

А они по проекту строили? Если да- то вот бы скачать его!!!!

Ростислав Дехнич

Зачем Вам проект свинарника?

2022!!!

Интересно же

Ростислав Дехнич

Вы можете сами разработать такой проект.Ничего сложного.Но фибро- или газобетон по СНиП используется в качестве утеплителя и не может быть материалом несущих конструкций.Нужен жесткий каркас (сборный и монолитный,не имеет значения.Хотя монолитный дешевле)

2022!!!

Пусть лучше понадежнее!

Ростислав Дехнич

Это уже зависит от того,кто производит работы.И если работяги таскают с объекта материалы,надежность любого объекта очень сомнительна.Это не стразы на трусы клеить.В строительстве халатность карается большими пиздюлями.

Лариса Ларуша

не было😗...они соломкой обходились...и прутьями тонкими...один додумался из кирпича сделать....👍☺️

Алёна Смородина

"Я , конечно, всех умней -дом я строю из камней " ))) Не припомню, чтобы свин пел про газобетон. ... Можь скрывал?

2022!!!

Всё может быть...Сложный вопрос.. Может и правда скрывал!

Алёна Смородина

Мне нечего с тобой делить,
Мне не за что тебя ненавидеть
И незачем тебя лечить.......

2022!!!

👍

Regina Fon Koff

По сказке был только кирпич, да и если бы он был не факт что именно его применила при строительстве свинья)

Luda Larina

Нуф_Нуф,Наф-Наф и Ниф-Ниф они строили из современных ,по тем временам,материалов,экологически чистыми.

Ирэн Амурская

ты что не помнишь?)))) там же написано.....при строительстве дома Наф-Нафа применялся газобетон))))

2022!!!

А сказали там ещё четвертый был..Ноф-Ноф называется..А он тогда из чего строил..?

Ирэн Амурская

Ниф-Ниф, Наф-Наф, Нуф-Нуф....

Realistka

Нет, весь газ приватизировал волк: надо ещё проверить чем именно он дул так, что дома рушились.

2022!!!

Ага..А может просто поросята очень испугались..Отсюда и газ..

Анатолий Курагин

Они знали, что такое ПЕНОБЕТОН, но принципиально пользовались подручными средствами

Георгий Рыбаков

был четвертый поросенок. он волка не боялся, домиков не строил и звали его Нах-Нах.

2022!!!

🙂

Елена Сотникова

нет, в сказке же сказано из чего были их домики, перечитайте повнимательнее))))))))))))

Любовь Крупницкая

солома там была прутики и каменный самый крепкий)газобетон они не слышали об нём)

Эл
Элла

Жили-были 3 брата, 3 поросенка: Нех-Нех, Нах-Нах и Пох-Пох. А фамилия у них была Уй)))

2022!!!

🙂 😌 😀 🙂 Было давно такое вот

Эл
Элла

та не так уж и давно - в 1709)))

2022!!!

Ну всё относительно..Ну так то да..Давно ..даже очень..

Денис Грецов

А чё-чё было в 1709?

Эл
Элла

было дело под Полтавой))

Елена Никитина

Настолько я помню сказку1 построил из листьев, 2 из соломы, 3 из кирпича и глины

2022!!!

Там сказали еще четвертый был. Ноф-Ноф называется

Елена Никитина

Ооо, всё может быть

2022!!!

Ага!

Елена Никитина

У каждого своя сказка

♥С
♥ Светлана ♥

конечно.а как же..чушки не лыком шиты..продвинутые в современных технологиях

Ануар Байтугулов

Волк в ту пору был снабженцем и принял ислам.Поросятам бояться было некого.

——
— —

у них дома без инженерной мысли были:) там каменный лишь из за массы стоял))

Иг
Игорь

Ну, почему?... Лёжа в глинистой луже, поросёнок вполне мог пускать пузыри...

Ол
Ольга

Строил один поросенок дом из камней.Второй из листьев,а третий из цветов.

Арсений Курбатов

я думаю,что использовался быстротвердеющий цемент с обычными кирпичами