Ирина Отставнова Кочнева

Оптимист изучает английский? Пессимист изучает китайский? Реалист изучает автомат Калашникова?

Ответы
Андрей Борсаков

Про реалиста - ДА. А вот про оптимизм с английским, это вряд ли! Самое скотское и ублюдочное отношение к России ВСЕГДА(!!!!) было у англо-саксов, начиная с времен Ивана Грозного! А в Китае до 60% НЕОСВОЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ВНУТРИ СТРАНЫ! Историю и географию в Вашем возрасте не знать стыдно.

Ирина Отставнова Кочнева

Так Вы про историю или географию?

Андрей Борсаков

И про историю и про географию.

Василий Орлов

Серьезный реалист минирует подходы к дому, роет бункер, факультативно изучает рукопашку и подрывное дело. И англосаксы или косорылые здесь ни при чем.

Petr Marchenko

...да что же Вы не оставите Калашникова??? неужели без него обойтись??? Посмотрите сколько крови вокруг, и содрогнутся и захлебнуться можно !!! Простите....

Вадим Дорог.

А у вас острые мысли следует полагать. И куда их острие направлено? Догадываюсь.

Petr Marchenko

...нет же , я простой средне статистический человек, со своими достоинствами и недостатками!!1 И Остриё я никуда не направляю, не зачем и не куда !!!.. А то , о чём Вы догадываетесь, это неправильно, уж это точно...

Вадим Дорог.

На этом и разойдемся.

Petr Marchenko

...спокойной ночи !!!

Вадим Дорог.

И вам того же!

Jacov Krell

​Так вы все его уже доизучались..Скоро совсем жрать в России нечего будет...
Патроны будете себе..впихивать...Туда....Куда впихивают:):)

Геннадий Попов

А чо, иностранный язык изучать не надо? - А зачем? Если Калаш в руках, то русским матом доходчиво объяснить можно 😜

Mihail Kiranow

Я этот анекдот первый раз услышал около 80-го года прошлого века.
И тогда же ещё один: "На китайско-финской границе всё спокойно".

Любовь Светочева

А вот китайский сейчас даже очень востребован! соседи же! а вот автомат Калашникова - скорее не реалист, в террорист!

Ирина Отставнова Кочнева

России объявлена террористическая война

Любовь Светочева

да, и это страшно!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Это то и стрпшно, наверно хохлы радуются этому теракту

Сергей Кравченко

Я Калашникова соберу за минуту с закрытыми глазами! Три высших. а язык выучить не пришлось. хоть фарси или хинди!

Владимир Ефимов

Мир летит в тартарары. Все задумываются изучать русский. Так и в Тартарию когда-то полмира входило....

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас это не важно

Игорь Морозов

Это начинающий реалист . Продвинутый - уже давно проводит стрельбы из ракетно - зенитного комплекса !

Александр

Оптимист совершенствует Русский и покупает втихаря Автомат Калашникова (возможны варианты).

Владимир Владимир

когда всё кругом плохо и кричат что надо валить, либералы спрашивают куда, а патриоты кого

Ирина Отставнова Кочнева

Надо избавляться от этих либералов

Екатерина

С первыми двумя я соглашусь, но на счет реалиста у меня есть еще один вариант, примите?😉

Екатерина

Реалист понимает, что этот мир не переделать. Поэтому он изучает Слово Бога

Ирина Отставнова Кочнева

Вы глубоват. Очень даль. Лучше новости почитайте

Екатерина

Переведите, непонятно..

Екатерина

Странный вывод..

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, суровая правда жизни... Знаю английский со словарем и по наставлениям знаком с АК...

Ирина Отставнова Кочнева

Значит готовы

Виталий Иванович Вербицкий

Так 66 натикало, но если что, то кое-что смогу!

Сергей Никонов

Чего его изучать? Он простой, как наскальный рисунок первобытного человека...🤔

Ирина Отставнова Кочнева

В широком смысле слова

Сергей Никонов

Английский мы знаем, китайцы сами всё выучат, а калаш мы ещё в школе изучили...не даром американцы так истерят...😉

Ирина Отставнова Кочнева

В широком смысле калаш

Сергей Никонов

Вот американцы и истерят в широком смысле, когда мы им показали в Сирии как надо воевать. Сразу давай нас запугивать, батальоны натовские к нашим границам, а сами наложили полные штаны, вояки обосраные...

Ирина Отставнова Кочнева

Мне это неизвестно

Ирина Отставнова Кочнева

Мне это неизвестно

Тамара Гончарова

А если к английскому ещё знаю немецкий, то оптимизм усугубляется? 😘😘

Дайлова Надежда Гомель

А я кто тогда? Английский знаю. Калашниковым владею. Вместо китайского - турецкий.

Ирина Отставнова Кочнева

Китайский теперь важнее

Дайлова Надежда Гомель

Я в курсе. Внучка учит.

Vladimir Krivorotov

Я изучаю иврит уже 20 лет. А с калашниковым 16 лет не разучился. Кто же я по Вашему?

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем Вам иврит?

Vladimir Krivorotov

Живу я в Израиле😂

Ирина Отставнова Кочнева

Вы чужой, бросили Россию. Ведь Вы Русский еврей

Vladimir Krivorotov

Нет милая,это она меня кинула. Да и не в России родился и вырос, а в Казахстане. Зато 16- ть лет в Российской Армии оттрубачил,благодаря ей здоровье в Афганистане осталось да и заработную честно пенсию это она мне не платит. Чужой? Возможно. Еврей? Сомнительно

Западная Сибирь

А что его изучать ? Си пасем пара белум..... хочешь жить в мире - готовься к войне.

Владимир Филиппов

Значит, я не пессимист )))) - и