Ja
Jane🌸

Я никогда не бываю одна, ко мне постоянно приходят: то вдохновение, то аппетит, то лень, то любовь, то пипец....

Ответы
Sebastian Pereira

Родители не любили когда Миша поздно приходил домой. Им вообще не нравилось что какой то Миша постоянно приходит к ним в дом

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ко мне тоже приходят . . . вот только пипец никуда не уходит . . . нравится ему у меня.

Дмитрий Кушнир

Это ничего, к некоторым белки и кони приходят и всё нормально, жизни радуются...

Николай Высикан

О таких людяг говорят они ветрены куда подует туда и нагнет. Пора взрослеть🌷

Ja
Jane🌸

🤣

Александр Богдан

Это счастье, когда к Вам кто-то или что-то постоянно приходит, а не наоборот.

Ja
Jane🌸

Счастье.... 💌

Дмитрий Воюшин

Лучше к тебе приходил мужчина,тогда все остальное просто бы не уходило

Дмитрий Воюшин

желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!

Ja
Jane🌸

Нашла💃💃💃💃💃💃💃💃

Дмитрий Воюшин

очень за вас рад мадмуазель!!!!!!!

Ja
Jane🌸

🤣🤣🤣🤣

Улугбек

Особо приятен "пипец", хотя трудно его представить материализованным...

А Б

У Вас богатая событиями, разнообразная жизь...
Здесь же только пипец...

Ja
Jane🌸

))

Ле
Леонид

Надеюсь что любовь приходит чаще всего и не покидает долгое время.))

Ja
Jane🌸

))

Ле
Леонид

А пипец бывает только тогда, когда аппетит разыгрался не по детски)))

Ja
Jane🌸

Что еще?

Ле
Леонид

Про лень отвечать лень, ну а вдохновение почему то только по ночам))

Ja
Jane🌸

Принято))

Ле
Леонид

🍇🍇🍇

Три3Ло Zloe

Заведите сторожевого пса - мож хоть отпугивать будет кого-то из них.

Сергей Кожин

АНАЛОГИЧНО🤝 🌹🌹🌹🌹🌹 правда песец чаще всех заходит😁😆😉

Евгений Кошелев

Думается мне, что вы просто встречаетесь с самой собою

Зиннур (Октябрьский)

Ну, ухищрений множество, чтобы только меня не было.

Виктор Лисьев

Прекрасно, активный и разносторонний образ жизни!

Ирина Даданенко

😅🤣😂🌹🌹🌹🤗 возьму на заметку, хорошо сказано

Ja
Jane🌸

😁

Ирина Даданенко

То норка, то шиншилка....как здесь будешь одна...

Николай Миронов

НУ И ХОРОШО ЧТО У ВАС ТАК ВСЁ ХОРОШО СКЛАДЫВАЕТСЯ

Валерий

...Вы живёте нормальной жизнью!)...не пугайтесь...

Ja
Jane🌸

))

Валерий

🤝🧇

Александр Жданов

а все говорят о какой то мифической свободе...

Де
Дерсу

Вот последнее почему-то приходит постоянно.

Ярослав Светин

Не страшно,главное что бы с косой не пришла