Ирина Крылаткина

Ваше мнение: нужна ли цензура в средствам массовой информации. Не политическая ,а скорее этическая? Просто иногда возникает впечатление . что после того что показывают по телевидению число преступлений и насильственных действий возрастает. Идёт какая то привыкаемость у младшего поколения ко всему этому. Убийство , нормально, грабёж замечательно, про уголовников передачки снимают . песенки распеваем про тяжелую их судьбу.

Ответы
Вячеслав Бортник

Если запретить этот информационный понос или запор (извиняюсь), то все СМИ вылетят в "трубу" тк. уже воспитано племя варваров, уголовников. Да и перевелись нормальные писатели и сценаристы. 👿 :'(

Валентина А.

такова жизнь, до появления массового телевидения преступности меньше не было, можно телек вовсе не смотреть, важна среда обитания, семья и ценности которые прививаются с детства

Артур Галеев

если бы тв-никам не приходилось это объяснять через законы... хотя возможно это такая политика у нас ))

Aliverdi Axmedxanov

а ее специально отменили именно для этих целей.а то народ проснется.потребует работу для молодежи.

Владимир Екатеринин

Впечатление верное... а кто у власти то? Это Вам не Белоруссия...

Ines Kuliev

ТВ, кухня сатаны!! как говорят свидетели йеговы!