До
Добер=Ман)

я как спичка сгорел ау сгорел

Ответы
Беркова Отдыхает

Что за набор бессмыслия? Как он может считать спички под её окном, если он за 100000км от неё!? Что за бред!? Когда перестанут такой понос в эфир выпускать!? Алкаш который не может сопоставить расстояние 100000км и расстояние от окна типа его девушки. Херня полная!!!

До
Добер=Ман)

я из юга израиля

Беркова Отдыхает

А как это связано с тем что поёт этот сборник словесного поноса?

До
Добер=Ман)

10 000 км

Беркова Отдыхает

Внимательно послушай начало, пока я не стала думать о тебе так же как об исполнителе

Га
Галина

😮