Василиса Котлова

Что такое полигональная фигура? 😁

Ответы
Александр Кабанов

Оно то и конечно, оно то и понятно! Оно то и ни что либо как, и ни как либо что. А что касательно относительно, то и действительно. А доведись такое дело, вот и пожалуйста.

Игорь Васильев

Фигура, на которой видно полигоны, квадратики такие прозрачные, создающие предварительный объём и форму без цвета и текстур, схематический вид 3D модели.

Василиса Котлова

Спасибо

Вячеслав Волковинский

Вы же сами и ответили, а это слово обозначает, что в этом теле всего хорошего много. Не хочу оскорблять кавказцев, но они еще и показывают жестикуляцией.

Георгий Ламбоцкий

догадываюсь, что многоугольник. но у военных, думаю, своя трактовка. Например, мишень для стрельбы на полигоне

Василиса Котлова

Мне кажется нет

Георгий Ламбоцкий

но забавно к месту их цитировать

Василиса Котлова

Может быть

Алексей Ерёмин(Бердск)

Предположу,что нестандартная фигура.По сходству с полигональной кладкой в древней архитектуре.

Три3Ло Zloe

Гоналей много - скорее всего пространственный многоугольник , со множеством диагоналей.

Олег Чернов

Многоугольная? Ну, так в лоб если то такова первая ассоциация. Гуглить лень.

Василиса Котлова

Плоскость многоугольники составляют фигуру, например животного

Олег Чернов

Понятно.

L.
L...

это сейчас очень модно - из кусочков и уголочков фигурки 🖼

Василиса Котлова

О новый пример! Спасибо

Владимир Ефимов

На которой всё, что ни одень - выглядит красиво и естественно.

Oleg Yudin

это полигональная фигура (если бы мы знали что это такое ...)

Огненный Муравьед

Многоугловая, например пятиугольник или додекаэдр.

Василиса Котлова

А показать?

Eлена Вологжина

Наверное какой-то конструктор для сборки фигурок

Сергей Маркарянц

Думаю.... фигура, напоминающая усечённый конус....

Сергей Маркарянц

Буду рад пояснению....

Василиса Котлова

Фигура из составляющих плоскостей много Угольников

Сергей Маркарянц

Вы правы.... фигура состоящая из равных плоскостей, в основном призм ( стремящейся к усечённому конусу).... это техническое определение... но я, по наивности думал, что речь идёт о человеческой фигуре...

Влад Паладин

Ну та, которая гонит вечно пургу всякую...😂😂

Василиса Котлова

Отлично🤣

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Разновидность трехмерного моделирования.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Что значит "ого"? Это же твой вопрос. Сам не знал ответа на него?

Василиса Котлова

Не знала узнала

Григорий Шапиро

Схематичная,в геометрической технике...

Григорий Шапиро

Ну рад!😇🌹

Василиса Котлова

Спасибо!

Степан Головачевский

🖼

Чебурашка Iii

она с маслом обычно идет в комплекте 🙃

Василиса Котлова

Подсолнечным)

Чебурашка Iii

да, именно....

Старый Волчара

мечта родителей - это где углов много)

Василиса Котлова

Почему мечта

Старый Волчара

углов много на всех делей хватит

Василиса Котлова

Это новогодняя фигура

Старый Волчара

новогодняя фигура может быть не только полигоном, но и кривой безье))))

Василиса Котлова

Может без б🤣

Владимир Киселев

ЭТО КОГДА ГОЛОВА И НОГИ, А ПОПКИ НЕТ🤭