Евгений

Разместил вопрос про захват пассажирского лайнера в небе Белоруссии , в ответах только хи-хи ,так ему и надо, а в российских СМИ - Лукашенко прав, лично я перестал удивляться, вам наверное понравиться, если простые белорусы отвернутся от россиян?

Ответы
Елена

Никакого захвата самолета не было. Самолет задержали и отпустили. Преступника, конечно, задержали. И, может вы удивитесь, но простые белорусы не сильно то и повернуты к россиянам.

Евгений

Это вам бабушки возле подъезда нашептали?

Елена

Даже не буду спрашивать, что они вам нашептали.

..

Ну а при чем тут русские? Что мы можем сделать? Я вот даже не знаю, кого там задержали и кто он таков. Может уже хватит на русских пенять?

Константин

таких гнид надо давить пока они не разьехались по Польшам и Вильнюсам... Предателей и продажную мразоту ни где и ни кто не любит..

Евгений

Ещё один фанат палача- убийцы.

Константин

я фанат справедливости А мразоту продажну не перевариваю..

Сергій

Вообще то я не понимаю Лукашенко, это же терроризм захватывать чужой транзитный самолёт.

Евгений

Они думали , что прокатит, так вот нет, уже сегодня последствия терроризма выходят наружу, но это ещё цветочки+ плюс задержанного пытают , у него сломан нос,

Сергій

Что то мне это напоминает. 37 год в СССР, порядки в ДНР, режим полпота в индокитае

Евгений

Так и есть последний случай из инета, мужик проходил медосмотр на права, у терапевта сказал что то плохое про Лукашенко, она позвонила в милицию , итог: 2 года тюрьмы.

Сергій

Нормально! Чем не 37 год?

Евгений

Да, именно так.

Просто Зайка))

Не отвернутся...в СМИ поговорят и забудут...экстремист должен сидеть в тюрьме!

Евгений

Ещё одна фанатка Лукашенки- убийцы.

Просто Зайка))

Ну кто у нас убийцы, это ещё разобраться надо

Евгений

Спор считаю с вами бесполезным, вы оставайтесь при своём мнении, а время покажет........

Просто Зайка))

Поживем-увидим🤝

Валерий Герасимов

Шо, опять Россия самолёт ракетой сбила????... Да, сколько ж можно!!!!!!

Людмила Канивец

Молодец Лукашенко! Мы всегда дружили и будем дружить!

Евгений

Вот таких россиян мы проклинаем.

Людмила Канивец

И за что же вы нас проклинаете?И кто это мы?

Евгений

Потому что вы прославляете палача белорусского народа.

Людмила Канивец

Вам плохо живется? Хотите так, как на Украине было?

Никита Анохин

В 37 на народ активно поддерживал расстрелы.

Евгений

История повторяется.

Ар
Арина

Мы все люди одной планеты, ...🌺🌺🌺

Евгений

😉🤝

Ар
Арина

Всего Вам доброго!🥰🥰🤷‍♀️

Евгений

Взаимно.

Ар
Арина

Пока🖐

Евгений

Пока.

Igor Fedaev

И к кому повернутся ?

Igor Fedaev

Жаль его !

Евгений

Только не мне!

Igor Fedaev

Чем он вам не нравится ?

Евгений

Палач белорусского народа у которого 17 резиденций.

Igor Fedaev

Что там резиденции, у него вся страна в подчинении , главное работа что бы была, и зарплату вовремя давали , а остальное, это в другой галактике происходит !

Даниил Белевитин

Мне не понравится.

Евгений

Я рад за тебя.

Даниил Белевитин

Спасибо, есть и кроме тебя кому радоваться.

Виктория Иванова

В принципе пофиг