Mohamed Ghoniem

Политика ; почему Россия поддерживает системе Башара Асада?

Ответы
Елена Весёлкина

Потому что ни одна революционная смена власти ни к чему хорошему не приводила

Mohamed Ghoniem

))))) то есть Россия хочет исправить судьбу Сирии, или все это просто потомучто Башар ее единственный союзник в регионе ??))

Елена Весёлкина

Нет. Вот простой пример: американцы поддержали оппозицию в Ливии, она пришла к власти и теперь открыто и безнаказанно занимается терроризмом в своей стране

Mohamed Ghoniem

они были просто против политики Казафи)) и для них важно кто правит а не как правит ))

Елена Весёлкина

Вот в этом и самое главное различие. Надеюсь Вы получили от меня исчерпывающий ответ на Ваш вопрос

Mohamed Ghoniem

к сожалению нет ((

Дмитрий Иваныч

Чтобы то, что сейчас творится в Сирии, не повторилось в России...

Сергей Лебедев

А ВЕДЬ ПОВТОРИТСЯ.

Дмитрий Иваныч

Будет третья чеченская война. Если раньше пендосня и прочее гитлеровско-недобитое НАТО не угомонятся... Или не найдется какой нибудь новый Бен Ладен, который им еще одно 11 сентября устроит... По правде говоря, давно пора...

Неизвестно Неизвестно

так надо же плацдарм иметь на Ближнем Востоке..

Mohamed Ghoniem

)) правильный ответ

Maksim Zaharenko

не знаю наверно потомучто президент дебил

Светлана Саенко

не о политике. ее и так много

Нур

военно морская база РФ там

Оксана Ипатова(Гегач)

ооооо не комне!))

Mohamed Ghoniem

)

Mohamed Ghoniem

)

Ramil Salahov

спроси путина

Mohamed Ghoniem

я не русский то есть не мое право