Артур. Владикавказ.

_ _ _ _ _ человека лабиринт,где много поворотов,и практический везде тупик и надо делать развороты. Что это за слово?

Ответы
Алеся Дегиль

корень-это не любовь к себе самому. если любишь себя то и к другим относишься соответственно

Алеся Дегиль

Ссори,это не вам:) а вам отвечу-это жизнь

Наталья Маркова

я не согласна. Жизнь человека очень последовательна и логично переходишь на каждый её этап.

Наталья Маркова

я не считаю запутанной и тем более тупиковой нашу жизнь.

Мариночка Марина

Тут два варианта. Либо жизнь, либо судьба...

Мариночка Марина

Скорее - первое...Мне кажется...

Борис

Аватарка у вас .... Только матом сказать...

Му
Мусечка

ничего не поняла..а...жизнь что ли?

Ольга Футулуйчук

а чёрточки это количество букв 🙂

Екатерина Шарипова

нужно выбирать выход ,а не тупик

Артур. Владикавказ.

выберай

Екатерина Шарипова

а у меня везде выходы

Екатерина Шарипова

жизнь сложная сложная штука ну выход всегда есть

Maya Rahimgalieva

у вас очень сложные вопросы

Артур. Владикавказ.

пропускай!

Мария Луговая

КМС по ралли (класс - багги)

Gennady Turchinsky

Не нужно плыви по течению

Gennady Turchinsky

Нет нет так и не до плывешь

Aniuta )

Не знаю, все я отдыхаю .....

Елена Милованова

Может жизнь или судьба?

Елена Милованова

интересное изречение

Олеся Шмеляк

Поворот восьмой. Тупик.

Наталия Прекрасная

Не знаю, очень сложно...

Наталия Прекрасная

Понятно...везде тупик, это очень тяжёлая жизнь...

Наталья Маркова

жизнь- но без тупиков.

Рыжик

Может душа или жизнь?

Рыжик

Жизнь?

(((=

чьи слова ? так да ....?

(((=

ну блин , пишите понятно - лабиринт , тупик ....может мозг 😮

(((=

ну уж , у многих жизнь прямая дорога

Артур. Владикавказ.

потому что думают перед тем как и где свернуть!и кое кто может ещё и подмигнуть!

(((=

читала , что у добрых ангелов-хранителей много , есть кому подмигивать ......сейчас притчу скину Вам 🙂 🙂 :)Когда у человека был день рождения, ангел решил сделать ему подарок и показать ему всю егожизнь. Ангел повел человека на гору и указал на следы внизу.- Видишь, - сказал ангел - светлые места? Это то время, когда тебе было хорошо и радостно.Темные же места означают, что тебе было плохо и горестно. И по ним идут наши с тобой следы.Тогда человек посмотрел на землю и спросил обиженно:- Почему же там, где мне было хорошо, две цепочки следов, твои и мои, а там, где мне былоплохо, ты меня бросил, там только одна цепочка следов!- Глупый, - сказал ангел. - Это ведь я тебя нес.

Артур. Владикавказ.

нууу фантастика!

Наська Ганзвинд

Душа... Или жизнь...??

Рина В.р.

Жизнь.....или судьба

Рина В.р.

Наверно судьба

Артур. Владикавказ.

НЕТ ЖИЗНЬ

Рина В.р.

Почти правильно)