Eldaniz Qumbatov

правда нефть резко подорожает..

Ответы
Миронов Николай

Жаль только жить в эту пору прекрасную..............!!!!!!!!!

Th
Theodore

Неправда, ее избыток на рынке.

Eldaniz Qumbatov

арабы естественно Саудовская Аравия ...

Th
Theodore

Неверно. 1 Россия, 2 США, 3 Саудовская Аравия

Eldaniz Qumbatov

США почти не добывает в своей стране у них фирмы везде кроме Америки так что и им понравится дорожанье нефти.а что кассается России у них много других отраслей кроме нефти.а чисто нефтенных странах живут за счет нефти там нечего больше нету только нефть и поэтому они и поднимут цену на нефть чтобы укрепить экономику своей страны...

Th
Theodore

Не получится так просто. Уже комби двигатели, которые очень экономны, потребление нефти затормозится.

Eldaniz Qumbatov

ну их же заряжать надо и потянет она не все виды транспорта..

Бродяга

УУУУ ЕЩЁ КАК

Eldaniz Qumbatov

есть прогноз барель будет 80-85 жолларов а к концу года 95-110долларов..

Анжела Никулина

К апрелю

Eldaniz Qumbatov

спасибо я рад это выгодно и для России и для нас..

Анжела Никулина

Согласна

Человек С Бульвара Капуцинов

правда -

Eldaniz Qumbatov

интерессно бы узнать как поведет Рооссия себя в этом плане..

Eldaniz Qumbatov

зачем воевать просто цену на нефть поднять.вы что думаете война в Сирии чей то конфликт или терористы там.там нефть и деньги больше ничего ...америка бомбит страны те которые регулируют рынок нефти..