᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"...кто упивается властью - наслаждается крахом?" - ну каково, а? НАСЛАЖДАЕТСЯ крахом.. почему вы считаете, что можно пользоваться словами при полном пренебрежении к их смыслу? кто вас этому научил?

Ответы
Александр Tukan

А кто запретит? "наслаждается крахом" звучит вполне осмысленно. Что вас так взбесило?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ещё один дебил..

Александр Tukan

хамло

Иван Иванович

Никто... Вот ты же -никто...

Володя

вполне логичная фраза.

Володя

только это не эзотерика не колдовство а прикладная наука

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не нашёл смайлика, изображающего зевок.

Володя

он вам и не нужен . главное не то что я говорю а то как вас вынуждают жить те кто у власти😂😂😂😂😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ещё как нужен

Володя

ну если нужен то ищите

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ, СПРАШКА,