Taтьяна.

по Вашему мнению, какой самый ленивый знак зодиака?

Ответы
Павел

Скорпион - без вариантов. Не, если он увлечен - то это фанатизм полнейший, но все прочее - самоистязание)

Пр
Пррпрполролпрорп

Своя статистика на сей счет. Они даже будучи мотивированными любят горизонталиться.

Пр
Пррпрполролпрорп

Рыбами не лень управляет, а романтика. За романтику они готовы пахать в поте лица. )

Пр
Пррпрполролпрорп

У Весов это гипертрофировано)

Марина

Вот спасибо!.. Открыли глаза! А то думаю..., столько работы...! А за что взяться...? Мотивация нужна!

Роман Григорьев

Семь миллиардов людей разделили на двенадцать характеристик-я в это не верю

Костян Крылов

Ленивый есть ленивый , а знаки зодиака от демонов

Александр Сафонов

Водолей. Это мой знак, а я очень ленивый.

Валерий Гусев

Рак конечно) С себя писал)))))

Ан
Андрей

значки ленивыми не бывают

Я Счастливая

Близнецы

Ел
Елена

А нет такой статистики. Вот я Водолей. И лентяйка. Не суечусь, наслаждаюсь жизнью.

Николай Павлов

черепаха

Последний Космический

лев

Последний Космический

он же король, а ему свойственно лениться