Евгения Умка

кто больше нравиться вам девушки: блондины, шатены, рыжие, брюнеты?) и аналогичный вопрос парням)

Ответы
Мадинка Итакова

Я не думаю что цвет волос играет большую роль, но все таки мое предпочтение брюнеты

Ol
Olesya

блондины или русый цвет волос

Ирина Петрова(Кузьмина)

мне нравятся разные

Nargiz Mamedova

vse

@*
@lena@ *****

не важен цвет волос

Евгения Умка

это конечно) ну все таки есть предпочтения) или просто нравится

@*
@lena@ *****

сейчас нравится один русый)))

Игорь Игорь

гомики по всюду

Евгения Умка

почему?

Игорь Игорь

потому что страна свободная.потому что ук отменили.и в жопу можно.и не только.потому что в свободной стране где даже в жопу можно.но не можно легально нарезной короткоствол всем законопослушным гражданнам легально.у власти пидорасы.которые под себя пидорские законы пишут.

Евгения Умка

помоему вы перечитали информацию которую нам подсовывают люди, которые пытаются всех против всех настроить. вы хоть представляете что бы было если бы все выдавали бы короткоствол. был бы капец. адекватных людей мало, и большинство будут применять оружие при любом случае. был бы полный кошмар... и надеюсь что про гомиков написал не про меня, по скольку я девушка

Игорь Игорь

у меня 4 ствола нарезных и 6 гладких.не путайте ЛЕГАЛЬНО и свободно.когда тебя прижмут в лучшем случае в тёмном переулке или парню твоему череп проломят.вспомни меня.тебя послушать.так куча охотников у которых куча стволов на руках и в твоём подьезде даже 1 есть.все убийцы и валят на лево и на право.для справки выстрел из охот ружья летален на 90 проц.из пистолета всего на 10.пистолет отстреливаеться в мвд на трассалагическую экспертизу перед продажей как и охот нарезное раз в 3 года.хранятся пули и гильзы на учёте.если ты стрельнул и труп пулю выковорють сравнят и повяжут.просто так стрелять не будут от того что ет как отпечатки с адресом и счаз не стреляют из ружей.а вот желание получить пулю и возможность того что у тебя может быть потенциально пистолет очень здорово отбивает желание тебя оттрахать в тёмном переулке.тебя девушка послушать.так надо отрезать у всех члены штоб вдрук кого нить не выебли и отобрать права на машины шоб вдруг когонить не сбили.каша у тебя в голове. кино посмотри на ютубе для кругазора.

Евгения Умка

ммм... прочитай свое послание и подумай у кого тут каша в голове, не кому ничего отрезать не надо. и я даже не понимаю от куда ты такое взял... и смотреть я не буду. потому что засорять мозг вещями которые мне нужны считаю не нужным.