Марина Марина

ТовариШШШи! Когда внутренний голос говорит; " Ты чО такая грустная?😒 Иди-ка торт съешь! " 😄 Надо ли к нему прислушиваться?😜☺️😉

Ответы
Владимир Никитенко

Хах,ну Вы даёте,я извиняюсь. Не знать таких важных вещей,кино. Ладно,сообщаю популярно. Торт-это основной продукт питания для внутреннего голоса. Не будете его подкармливать-погибнет во цвете лет. Но Вы же не можете допустить такого злодеяния.

Марина Марина

Ни коим образом=с, сударь... Нивжисть!

Владимир Никитенко

Надо,надо всё таки проявлять чуткость,всё таки человеческий облик!!!💐🍹

Марина Марина

Не подведу!

Ан
Анатолий

Студент готовился к экзаменам, а внутренний голос говорит учи только 7 билет , он тебе попадет. Студент выучил, а попал 10, Студент сказал ух б..., А внутренний голос ух б...

Сергей Из Сибири

Она видимо частенько прислушивается к внутреннему голосу насчёт торта ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Марина

Хоооспооодииии...

Сергей Из Сибири

Ну да ... такая может присниться разве что в страшном кошмаре ... 😱

Марина Марина

Даааа...ужжжж..

Галина Чаплинская Против Войны

ТовариШШШШ!!! Не слухай провокатора!! Вот че он не советует торт испечь? пока печешь, и есть перехочется..))

Марина Марина

🤝 Поддерживаю! )

Галина Чаплинская Против Войны

тортами нас не победить!!)))💐

Марина Марина

Нивжисть! )☕🍨

Владимир Кириллов

У когда внутренний голос говорит: "Погода шепчет - займи, но выпей", к нему надо прислушиваться?

Марина Марина

Да неужели? ))

Владимир Кириллов

А вот представьте)))

Владимир Кириллов

Я врать не умею, на самом деле есть)))

Ѻлегъ

здесь, Марина, важно понять - это голос твоего Я или же это голос лярвы, что присосалась к тебе

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!! как присосутся, так и отсосутся. )))токо мое Я.)

Ѻлегъ

блажен кто верует 😉😁

Марина Марина

Вот и я про то. ))

Ѻлегъ

🙂🌹

Я По Твою Душу...

Когда он говорит:"Пора бы в туалет сгонять,",вы тоже размышляеете не чудится ли вам это?)))

Марина Марина

аХааа..

Я По Твою Душу...

Привязывать надо...

Марина Марина

Прибила.

Я По Твою Душу...

Как же он пропал?..

Марина Марина

Гвоздодер применили.

Александр Петрович Кудрявцев

право каждого что выбирать но внутренний голос как в анекдоте может пошутить

Марина Марина

Знаем-с..)

Арарат Ананикян

А внутренний голос кроме торта ничего не говорить 😧😧😂😂😂

Марина Марина

Фффсе присутствует.

Арарат Ананикян

Мне фсее не нужны и даже кузнец, только вы и только вы

Арарат Ананикян

😣😣😧😧 что то не так

Зинъ Черн

Подождать, пока домыслит, что тортиком заедать 🥃🥃

Марина Марина

Полежать бы...)))))))))

Зинъ Черн

Прекрасна поза для оттяжки. Одна очень спортивная деушка рассказывала, что на серьёзных соревнованиях ей очень помогали любимые мужики; почти всю ночь помогали

Марина Марина

Слышала про такое. 0

Юрий

конечно надо. Ваш внутренний голос знает лучше что и как надо))

Я Счастливая

Вот смотрю я щаз на медовик и держу себя в руках изо всех сил)

Я Счастливая

Эх, была не была - пол-кусочка отрежу)

Марина Марина

Берегите себя. ) У меня перед глазами буше стоит и сияет.)))

Я Счастливая

Ох, это ж еще вкуснее)

Марина Марина

Охо-хо.. Но не буду. Кремень я Щас.)

Де
Дерсу

Не надо! Это говорит бес-искуситель, великий пост сейчас!)))

Борис Толстошеин

не не надо....если он не о мартини...то это не твой голос...

Борис Толстошеин

и уж потом тортик...закусить...

Марина Марина

Лучше оливками. )

Борис Толстошеин

ну...на вкус и цвет....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

потом попа поправится, опять из нутри заявят....жирная!

Марина Марина

Нееаа...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

приятного аппетита!

Марина Марина

Мерси-с..

Александр Фролов

Обязательно! Вдруг он ещё кому-то то же самое говорит.

Марина Марина

Я даже знаю кому. )

Игорь

А внутренний голос случайно мяска не хочет?😁

Марина Марина

Нееаа.. рыбу требует. )

Игорь

Из осетровых или воблой обойдётся?

Марина Марина

Трески хотЦа настоящей...))

Игорь

🙂

Александр Фейлер

ну если он подсказывает отказываться не надо

Марина Марина

🤝 И не буду.

Es. Vik.

Нет. Надо идти и есть, а не прислушиваться)

Марина Марина

🤝 Так точно!

Борис Моор

Обязательно... он зря говорить не будет!..