Владимир Корчагин

Стоит ли применять Сумамед при ангине (глупые не мотивированные ответы лучше не писать, ведь это глупо)

Ответы
Танюша )))

Антибиотик группы макролидов - азалид. Обладает широким спектром противомикробного действия. Если ангина длительное время без антибиотика с болезнью не справитесь, а почему именно Сумамед???

Дарья Козубовская

а ангина вирусная?если просто простудная лучше стоп ангин 2-3 дня и все отлично(возможно народные способы)мое мнение не стоит если что бегом глотать антибиотик

Всего Лишь Кошка

при ангине лучше сходить к доктору и проконсультироваться с ним. Просто так по рекомендациям друзей / форумчан никакие лекарства применять не стоит

Марина Сахарова

нет, я предпочитаю использовать натуральные средства - полоскание водой из красного моря, обвязанное горло, не согревание, а легкое охлаждение

Alex@ndr**

Владимир, а если нарвётесь на неуча, знахаря или вообще не сведущего в медецине человека... Не лучше ли посоветоваться со своим лечащим?

Julia Paawel

Ангину нужно лечить у терапевта, по месту жительства и антибиотик подбираеться по возрасту и фазе заболевания

Марина Шталинберг

Нам его советовал врач при бронхите, а вообще - это антибиотик и без рекомендаций врача, лучше не употреблять

Оксана Репникова

Вам лучше обратиться к специалисту, мне кажется, это не для Спрашивалки (ради Бога не обижайтесь)

Наталья

конечно же нет)))горло нужно выполаскивать))а сумамед здесь совершенно нипричём

Марина Пачуева

очень сильный антибиотик, но без него не вылечиться и линекс сразу нужен

Irisha Belyaeva

это весьма сильный антибиотик,только думаю при гнойной ангине можно!

Наталия Цитко

можно и другой антибиотик, но лучше проконсультироваться с врачом..

Маринка Стаганки

очень умно задавать "умнейшие" вопросы. И незабудте спросить "какой другой?" ))))

Ксения Селиванова

Лично у моего сына на этот препарат аллергия, поэтому не давала

Алексей Сатуров

К сожалению подсказать не могу, ангиной ни разу не болел

Вика Терентьева

Поможет 100%, но лучше попробовать без него справиться

Ольга Андреева

АНГИНА ТЯЖЕЛАЯ, С ТЕМПЕРАТУРОЙ У РЕБЕНКА???

Ар
Арина

Тогда зачем Вы задаете такой вопрос?..

Ирина

это с врачом проконсультируйтесь

Аида Крекешева

я не знаю что такое Сумамед

Владимир Ильин

НЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ