Ал
Александр

я работал мерчендайзером в 2010г по алкоголю,раскладывал в магазинах бутылки со спиртным и коктейли в банках...в общем кабинет,где сидят товароведы а до кабинета коридор и там стелажи,мне надо было в тележку эти банки взять,а одна упала и полетела к ним в кабинет,там в банке дырка была,и это пойло фантанировало и банка крутилась и чуть их не обрызгала)) потом в коридоре было пусто....что они мне сказали и какая реакция?

–1
Ответы
Табуретыч

Саш, а ты часто бухаешь? Часто ли садишься пьяным по ночам на электровелик ?

Ал
Александр

пил по 3 л пива за ночь.сйчас только 1.5л.на велосипед пьяным не сажусьесть судебная практика-могут лишить прав на авто

Табуретыч

при чём тут авто, если ты сел пьяный на электровелик ?

Ал
Александр

их к мопедам приравняли

Табуретыч

Саш, скинь ссылку.. может я чего-то не догоняю..

Ал
Александр

ек до этого уже,потому что мобилизация

Табуретыч

фигня какая-то.. в Москве ещё не требуют надевать шлемы и ставить номера..

Эл
Элис

Саня, ты в порядке?
Ты скажи нам, ты в порядке, Саня?

Ал
Александр

да,а что не так?

Эл
Элис

Это слова из песни

Ал
Александр

из какой

Рома Литовченко

Из Майк

Рома Литовченко

ла Джексона:)

Эл
Элис

Александр Грызлов

По благодарили наверное

Та
Татьяна

Вычтем из зарплаты!

Юр ..Спб

молодец

Ал
Александр

смеялись

Юр ..Спб

аа