Оксана Т

Это нормально когда муж на последние деньги вместо того чтобы купить ребенку сапоги пошел и купил машинку притом что ребенок это девочка?

Ответы
Lisa 44

Купи ему в подарок на день рождения стринги и еще что-то подобное и скажи,если девочки поменялись ролями с мальчиками-я думаю тебе это тож подойдет любимый-выбрала лучшие-у меня таких семейников нет

Сергей Калмыков

Нормально. Просто он в детстве этого не имел но очень хотел. По себе знаю.

Константин Куюмжиев

какая разница в подарке главное что купил. идевочка с машинкой поиграет

Оксана Т

ей год,какая ей машинка,когда сапоги зимние не на что купить

Трофимов Владимир

может он кому то другому купил машинку - но там этому не обрадовались?

Мария Винтуняк

Есть такие мужчины,что ему нужно повторить 100 раз,что нужно купить.

Ильяс Хамзин

просто..перепутал..или его перепутало..шо-то..

Cаша Cоцков

"Деньги у нас есть, у нас ума не хватает..." (с)

Оксана Т

как метко сказано,респект))))

St Tim

только щас понял вопрос 😄 муж - дэбил Вася

Алижон Носиров

А сосед по палате у него не Рокфеллер?

Оксана Т

если бы

Алижон Носиров

Да уж

Тарасов Сергей

редко дома бывает..пол ребёнка забыл

Оксана Т

он ушел когда ей было месяц,,сейчас ей год

Тарасов Сергей

значит угадал....

Ruslan Сталыпин

видимо решил сам себя побаловать

Оксана Т

вот и я так думаю,но зачем врать,что это для дочери,сказал бы правду,а то мало того,что пьяный пришел ее навестить,так еще и машинку принес,у нее полное недоумение,а у меня желание его прибить

Татьяна Завьялова

муж хотел себе машинку . очень.

Оксана Т

ну да,а зимой вместо сапог я дочери машинку одену,урод он моральный,вот и все

Татьяна Завьялова

ну подумаешь маленькую машинку купил. он же зарабатывает деньги. будете так возмущаться ---убежит.

Сергей Потапов

значит ему на всё наплевать !

Людмила Баева

Хотел сам поиграть, ребенок

Алик

Дурак полный болше некуда

Оксана Т

согласна на 100%

Go
Gosha

Папа главный,ему виднее.

Владимир Мефодовский

Видать мальчика хотел

Евгений Александров

он хотел сына

Евгений Александров

интересно,что вы ему плохого сделали,и при чем тут ребенок

Оксана Т

была слишком хорошей женой,мне говорили,что нельзя так,а ребенок ему вообще не нужен,он говорит,это ты хотела ребенка,а мне погулять хотелось,а женился это тоже я хотела и сейчас как он жалеет что женился и ребенка завел,сколько денег бы на нас съэкономил

Евгений Александров

тоесть он признает себя безмозглым,хоть это радует,вот только зря вы за него думали,теперь вы во всем и виноваты

Оксана Т

я не думала за него,он просил сам,настаивал и на браке и на ребенке,он не тот тип человека,которого можно заставить

Евгений Александров

но все же он поступает как не русский

Юрий Новоселов

Правильно

Blondes Gift

😉

Оксана Т

уже достаточно что вместо зимних сапог я ей одену машинку

Юрий Новоселов

Может тебе прислать?правда у меня мальчиковые

Blondes Gift

У нас тоже мадьчиковые

Оксана Т

нет спасибо,одолжу до детских,и куплю

Ришат Дибаев

Плохо!!!

Оксана Т

вот вот,а он говорит,я плохая мать

Ришат Дибаев

Сколько стоит сапоги по сравнению с машиной!!!

Оксана Т

машинка стоит 1,5 тыс такая с пультом,сапоги на год ребенку под 2 я кое что отложила,думала добавлю

Ришат Дибаев

Я в шоке!!!