Евгений Белюшин

Имей в виду, Гендель, зеленого винограда у меня и в мыслях нет, клянусь честью. Что это значит?

Ответы
Друг

Может быть где-то не хватает кавычек?

Евгений Белюшин

Все как было.

Друг

Было бы, если бы не было цитатой из ... Фраза , вырванная из контекста, воспринимается странно. Тем более что не все читали Ремарка. Собственно, я тоже не читала😄

Евгений Белюшин

Это Диккенс "Большие надежды"

Друг

Ой 😄😄😄Вот видите. Надо почитать. И о чём там?

Евгений Белюшин

Про жизнь и большие надежды некоего Пипа.

Друг

Спасибо

Св
Светлячок

что вы не селекционер..)

Евгений Белюшин

Ну и ну. Какая проницательность .

Св
Светлячок

ой, напугали))

Евгений Белюшин

Если ответа нет. Вы извините но не могли бы вы поговорить с кем либо более жаждущим вашего общения чем я.

Volika Paraska

Не поняла )

Евгений Белюшин

Вот и я тоже

Volika Paraska

)))