Мила Милая

Если знаки внимания женщине оказывает приятная ей личность, это называется ухаживанием, а если же неприятная - домогательством.?

Ответы
Деня Карабльоф

на вопрос не похоже, но я отвечу: знаки внимания можно принять или нет, вот в случае отказа с одной стороны, и продолжения с другой (и то при определённых условиях) можно трактовать как домогательство...

Та
Тамара

Нет Домогательство это с другой оперы А знаки внимания могут быть разными Например предоставить место в автобусе Разве это домогательство? Или подарить цветочек?

Al
Alexc

оно конечно так , но ведь и само восприятие приятности/неприятности этой личности вполне может зависеть от того какие это знаки внимания

Влад Кочетов

Девушка обиделась на парня и говорит: всё забудь меня ! Парень: забыть тебя? ну дай мне шанс ... мне бы запомнить тебя для начала )))

Мадлен

за повторение шансов

Павел Вережан

Если женщине нравится, я думаю что ухаживанием, ну а если женщине он противен и она не желает, то это домогательство.

Александр. Бор.

наверное женьщина сама обьяснит приятно еи или нет нормальныи поимет как то так.

Roman Balan

Прикольно, но не совсем так! Решает женщина, а они бывают такие непредсказуемые!

*****

☺️

Олег В

если Вы чувствуете приятное внимания то это не может быть домогательством.

Sergey Bratcev

Вот вы женщина, вы и объясните. Кстати как к вам обращаться? Звездочка?

*****

вопросом на вопрос

Sergey Bratcev

Я мужчина и не могу ответить на вопрос относительно женской психологии. Вот про мужиков могу что-то сказать.

Олег Романов

ТОЛЕРАНТНО СПРОСИЛИ! ПО ЕВРОПЕЙКЕ! ЛИЧНОСТЬ КАКОГО ПОЛА?!

Александр Привалов

По сути это одно и тоже разное только содержание и форма.

Людмила Федорова

старо как мир,что нам не нравится, то непринимаем:))

Трест Трест

в первом и во втором случае все равно ходят одного)

Константин

Да дело именно в том нравиться или нет человек

*****

👍

Константин

Мы поэтому и не обшаемся,потому что не понравился,хотя начинали...

*****

ваш выбор

Константин

Нет

*****

а чей

Светлана Лебедева

Приятная и не приятная, кругом будет обман

Татьяна Овчаренко

смотря какие знаки и как оказывает

Мадлен

без разницы....отторжение

Галина

точно , богат и могуч русский язык

Владимир Ефимов

А с точки зрения той личности?...

Dd Dddd

Скорее вымогательством😅

Dima Truker

Трудно спорить,да и не хочется!