Николай

Кто пробовал шлем виртуальной реальности?

Ответы
Самая Счастливая)

Приветик)Это как?)

Николай

Одеваешь шлем и переносишься в виртуальный мир... сознание обманывается...куда не посмотришь везде виртуальный мир...

Самая Счастливая)

Прикольно).Но у меня нет такого шлема,Коль)).

Николай

Он в торговых центрах, как аттракцион ..

Самая Счастливая)

А ты пробовал?)

Николай

Да, сознание очень сильно обманывается...гулял по дну океана...трогал всякую живность с помощью манипуляторов, чувствовал их...куда не посмотришь, везде пейзаж морского дна ...первый раз когда прогуливался, посмотрел на верх, увидел поверхность, чуть не захлебнулся...вспомнил что не по настоящему...

Юлёнка)))))

Где взять?

Юлёнка)))))

Живу я здесь)

Николай

Где?

Юлёнка)))))

На берегу моря

Николай

Круто

Юлёнка)))))

Соглашусь