Елена Т

у всех гениев за спинами любящие и героические мамы. которые очень любили своих детей. что если взять их опыт на вооружение?

Ответы
Изя Моргенштерн

Так и у всех кровавых диктаторов, коллаборационистов и маньяков-педофилов, с большой долей вероятности тоже были любящие матери. Не думаю, что это напрямую связанно с гениальностью.

Елена Островская

Бетховена отец закрывал для занятий музыкой, хотел вырастить из него второго Моцарта, так что не только матери ...

Олег Сухой

вот по этому еврейская мама не будет называть своего сына балбесом или придурком

Елена Т

именно! об этом я и говорю)

Sergio

Не у всех. Стив Джобс, Джек Николсон, Эдди Мерфи - росли в приемных семьях

Елена Т

ну так значит они росли в любящих руках

Sergio

Ага. Особенно Николсон, который только будучи взрослым и известным узнал, что те, кого он считал родителями, на самом деле его дед с бабкой, а кого считал сестрой - его мать!

Елена Т

жесть

Владислав

Любить это не то же что и совершать действия,поэтому увы не прокатит

Владимир Шибнев

Не у всех. Есть гении из детдома, есть, выросшие без родителей...

Елена Т

есть

Светлана

Мамы не делают гениев, они лишь помогают. Гениями рождаются

Елена Т

а Ломоносов?

Светлана

Он таким родился... умным. У него же мамы не было рядом, когда он добился всего

Елена Т

именно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А зачем быть гением!)) можно просто хорошим человеком))

Арина Богуславски

Что именно, если не секрет?

Бес Славный

Именно то, что и как происходит в мире. Особенно хорошо он разбирал комлекс власти.

Арина Богуславски

Классно!☺️ 😘

Бес Славный

Удачного постижения))

Арина Богуславски

Благодарю!😘 🍒

Sa
Samson

Вы точно проверили родословную ... многих гениев?

Елена Т

не многих , конечно, но последовательность четко прослеживается.

Вика Родионова

У каждого такая за спиной.. Ну почти у каждого

Елена Т

так то да...

Вика Родионова

Ага))

М.
Михаил .

у гениев хорошая наследственность .

Елена Т

нет, я о преемственности

М.
Михаил .

преемственность . это правило ...

Елена Т

нет. как раз исключение....вообще трудно, когда собеседник теряет нить разговора.

М.
Михаил .

я сплю .

Елена Т

приятных снов)

Максим Евгеньевич

К сожалению это не так.

Ал
Алекс

😉 👍Хорошая идея

Елена Т

учту

Ал
Алекс

А любящие отцы тоже считаются?)

Елена Т

конечно

Ал
Алекс

☺️ 👍Здорово! Учту

Елена Т

желаю удачи! только берегите свое чадо)

Ал
Алекс

Конечно) Обязательно😉

Павел Мельников

переросла испортили

Елена Т

не угадали

Павел Мельников

спрашивают дураки --умные молчат

Елена Т

с вами на поговоришь даже. отмолчитесь на все. по умному.

Ilgiz Valji

Кто мешает, берите...

Елена Т

сс спасибо!

В Артем

а есть кто не любит

Елена Т

всякие есть

В Артем

значит у меня все хор меня любят ))

Елена Т

отлично)

В Артем

наверно

Се
Сергей

вам нужен гений.....

Елена Т

да, не помешал бы

Се
Сергей

губа не дура..а зачем он вам.вы же его можете не понять

Ма
Марсель

надо брать совет

Елена Т

конгломерат

Ма
Марсель

вы о чем

Елена Т

о совете. а вы о чем?

Ма
Марсель

как то слово конгломерат не к месту . а так согласен советы матерей гениям помогали

Елена Т

конгломерат как раз о совете, имеется в виду коллективное участие.

Ви
Виталии

А кто-то против?

Елена Т

нет, конечно

Ви
Виталии

И где армия МАМ?

(М)Hello World

Устанешь очень

Елена Т

это ерунда, по сравнению с развитым ребенком

(М)Hello World

Не факт что выйдет. Но если есть силы попробуй. Как по мне так все хорошо в меру )