Алексей Анатольевич

Составляли генеалогическое древо и почему?

Ответы
Людмила Юргелянис

Кузен составил и поделился со мной. Мы теряем свои корни, и часто не знаем, кто же были наши предки и откуда они пришли. Отыскались родственники о которых мы и понятия не имели. Интересно вглядываться в лица и находить фамильные черты...

Robert Wachtel

Да составлял, и искал в архивах всё что связанно с моей фамилией.И в своих поисках дошёл до 15 века.А почему! Просто я не хочу чтобы мои дети и внуки знали от куда они родом.

Сергей Поляков

Нет. Вдруг я потомок польского князя, сосланного в Сибирь,да ещё с корнями из Германии? Тады придётся всё бросить, и канать на историческую родину,а куды котов дену?

Яна Крынина

Моя тетя этим занимается- семья у нас многонациональная и с очень богатой историей, думаю, нашим потомкам это будет интересно и так же важно, как и нам.

Роман Красноплахтов

У меня потерялдось огромное количество родственников,так что я свое генеалогическое дерево ведду,чтобы поддерживать связи

Амалия Филатова

Я ДУМАЮ ЭТО СДЕЛАТЬ:))ОТ КОРНЕЙ ИДУТ ВЕТКИ :))НАДО ЗНАТЬ ЛЮБИТЬ И ПОЛИВАТЬ СВОИ КОРНИ ЧТОБЫ БЫЛИ ХОРОШИЕ КРЕПКИЕ ПЛОДЫ:)))

Лейла *

составляли до 16 поколений ,папа мой еще был жив ,земля ему пухом ,говорил ,что человек должен знать свою родословную .

Танюшечка **)))

да, так как мне интересны корни моего происхождения.... если бы была такая возможность составила более глубокое....

Людмила Штефанова

Нет, пока не составляла.Как вы думаете, почему сейчас многие стали составлять генеалогическое древо? Дань моде?

Людмила Ведищева

Да.Хочу чтобы мои дети,их дети знали про своих родных, кто они были ,чем занимались,как сложилась их жизнь

Ирина Павлович

Нет..... не вижу смысла..... я знаю историю своей семьи.... с тех пор как она переехала в Царскую Россиию!))))))

Анастасия

составляла, хотела побольше узнать о линии пра-прадедушек, владевших золотыми приисками на Урале

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не составляла, хотя было бы полезно, знать свою родословную и генетические проявления полезно)

Анна Долгушина

да, потому что все наши родные молятся о нас а мы молимся о них. История страны становится ближе

Наталья Фомина

Да, составила, насколько смогла. Хочется знать свои корни и рассказать об этом детям и внукам.

Илистый Прыгун

составляла по заданию в школе. подробно планирую заняться этой осенью, уже для себя и семьи

Алла Киркижова

да, пока тетушка была жива, я хотела чтобы не потерять из памяти ни одного родственника

Просто Мария

составляла, как почему?))) интересно кем были мои предки...все мы когда то родственники))

Б-
Багира - Раша Гараева

пыталась. очень интересно стало, кто предки. но там уже не получилось. докУмента нету

Людмила Кириленко

В своё время не интересовалась,а сейчас была бы рада составить да некого спросить.