Ша
Шайтанка

Мужчина искусства кунилингус это твоя тема ?) и как давно ? Профессионально занимаешься ? Или так связь поддерживаешь ?)))

Ответы
Серый Странник

Куни это прекрасно и безумно приятно как для меня так и для женщины - уж поверте)) конечно, редко кто это от меня испытовал, ну это личные связи и пр. но если что, когда девушка может кончить только от ласки одних сосков груди, то уж качественное куни сделать не составляет сложности))

Ша
Шайтанка

Очень умно))

Серый Странник

ну я не рекламирую и не спрашиваю кто вы как с вами связаться, я не предлагаю услуги не оставляю контакты - просто есть мужчины для которы это практически искуство и готорым это приятно почти так же как и женщинам. приятно если женщины будут знать что такие есть))

Ша
Шайтанка

Есть ! Опытные ! Прям знают своё дело! И это радует

Серый Странник

рад если у вас есть такие партнеры и вас радуют)) Всем бы таких)) много говорят об уважении к женщине а ерально Постараться как следует и проявить это уважение, любовь, заботу и ласку к жнщине - в том числе и таким образом - даже если в ущерб себе - очень мало кто увы готов.. побольше бы таких мастеров!!!\

Андрей Кузьмин

По моему, это равноценно не отемлемая часть акта!

Ша
Шайтанка

Необходимость

Андрей Кузьмин

Добровольная необходимость! Может кому то из женщин это не нравится!

<●
<●>

От куда у тебя такие мысли?

Ша
Шайтанка

У меня познания !

<●
<●>

Чего ?любят ли мужики ваши письки лишать?любят на столько на сколько вы любите наши сосать

Ша
Шайтанка

Ты переходишь грани ! Сейчас в чс попадёшь ! Не умничай

<●
<●>

Мне это не страшно )

Леонид ~Dragon~

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 ☺️

Ша
Шайтанка

Значит ты в теме?))

Леонид ~Dragon~

нееет)))я мимо проходил,случайно задел её))))

Ша
Шайтанка

Плохо!!

Леонид ~Dragon~

почему же?)

Владимир Степанов

🙄 🤔 🙄

Ёптыть

чупа - чупс хош 😎

Ша
Шайтанка

Ты на вопрос ответь а не умничай или нах пошёл !!

Ёптыть

что то задело..... а ли конфетка не понравилась. не задавай всякие гадости.

Ша
Шайтанка

Иди нах!!

Suit Man (P-L@M.u)

прям вот моё-моё)

Suit Man (P-L@M.u)

от разговоров о халве во рту не становится сладко

Ша
Шайтанка

Понимаю))

Владимир

Смешно, да 🙂

Ша
Шайтанка

Класс))

Владимир

Можно и так сказать 🙂

Ша
Шайтанка

Значит ты в теме?)

Владимир

Нет. Я в тот день прогуливал

Ша
Шайтанка

Плохо

Владимир

А я позже все экстерном сдал.