//

ёжик хищник, или как?😄

Ответы
Aлексей Schewzenko

возил родных маму и тетю с дедей в Бонн, за 375 километров..и дороги Да, дороги.., по дороге в Бонн тогда… Едем спокойно. 3 полосы.., движение спокойное, кто перестраивается, кто сьезжает.. Красиво. И вдруг вылетает «поршЕ», бешенный.. , вылетел на среднюю, подрезал, на левую, кого-то обогнал по правой, туда-сюда… »мигать»?, а мы это не проходили!… Дядя мне: «сбавь, тише, ну его на..й!, дебил!..“, вполголоса.., и мне от него попало, тормозил..И тут у него перед носом «фура» вылазиет, эх как он по тормозам! и мигает ей и сигналит, но дальнобою похер.. Вылез и топает себе, потом дальнобой сьехал на растплац, как он, это поршЕ сиганул!! Аж дым из-под колес!! хотя на этом перегоне «120“ ограничение…. Дебил.. Короче ,Театр… «Сцена» - автобан, «занавес»- лобовое стекло в машине.. Ездий осторожно!!! 😠😱😈

Валерий

Хорошее время - детство. Ни тебе проблем с работой, учёбой, семьёй. Сиди голой *опой в песочнице, лепи куличики и верь сказкам о ёжиках-вегетарианцах и страусах головой в песке)))

Al
Alexc

в общем по систематике - насекомоядное . но мышек и змеючек давит успешно. при необходимости и человеку пальчик прокусит ...

//

знаю. злючие попадаются

Al
Alexc

ну , еси бы меня так пытались лапать все кому не лень - я б тож злючий был ...

//

ха ха ха. сразу на людей переложила. вот чего я такая злая. про спрашку

Роман Беляев

если на него с ветки упадёшь - значит хищник - он в засаде сидел- а вообще он всеяден

Алексей Букатин

хахахахсхаха сука это ваще!!!!ахахахахахахахахахахааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Игорь Лазаревич

Когда принес его домой - съел все)). И котлеты, и пельмени, и огурцы)))

Игорь Лазаревич

Вроде не кашлял

//

может инфекция.

Игорь Лазаревич

ВИЧовый ёжик))))))

Prodobrej Dobryj

Ежик птица, правда как и пингвин, пока не пнешь не полетит! 😂😂😂

Ев
Евгений

Еще какой хищник! Особенно для кольчатых червей и насекомых!

Сергей Смирнов

кончно вы зубы у него видели змею или мышь тока так сьест

//

конечно видела. и кусается больно

Игорь

хыщники мы, хыщники

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Костя Кузнецов

ну если тот кто питается насекомыми хищник, то да

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да вот и живите с этим как раньше говорили)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Problems, officer?

На
Наталья***

Да, ведь он охотится на змей (ужи, гадюки)

Александр Александров

За пипку укусит вот и узнаете)))))😂😂😂

Роксана

В школе на зоологии учили,что хищник😄

Любаша

Хищник и никак только хищник как и коты

Ассоль Апельсинка.

Хищник, он мышей ловит и кур таскает.

Ассоль Апельсинка.

Не матерый))))

//

а щас он где?

Ассоль Апельсинка.

Хто его знат, отпустили на волю , достал тикитукать))))

Александр /msk 77/

если яблоки и грибы - мясо, то да...)))

Муслим

Ага самый страшный зверь😂😂😂

//

давно. лет 5 прошло. а что?

Муслим

А я вот в прошлом году в лесу их держал😜 То еще ощущение

//

главное не злить. сильно кусаются

Муслим

😀😀😀

//

да да

Денис Ткачев

Ну он же мышей ест, значит хищник.