Олег Партолин

Алкоголь является отличным РАСТВОРИТЕЛЕМ... Он растворяет браки, семьи, дружбу, рабочие места, банковские счета, печень и мозг... НО ТОЛЬКО НЕ ПРОБЛЕМЫ !

Ответы
Елена Юшина

Вы правы. Сколько таких людей мотается по городам и весям? Начнут с рюмки, типа горе залить и понеслось.... Кто-то останавливается, а кто-то сгинет. Ведь ТВ всем не поможет. В Тайланд на лечение не отправят, как Дану Борисову.

Елена Соболева

смотря сколько и какое. Например, VILLA WOLF PINOT NOIR 2014; URBAN RIBERA TINTA DEL PAIS 2011; Леальтанса Крианса 2011 или хорошее крымкое или абхазское бокал по случаю, почему нет? Можно. Нельзя то,чем в магазинах торгуют.

Елена Островская

Дозы создают яд .....А мы с подружками , когда собираемся, немного алкоголя потребляем .... Пока не усугубили своё бытиё ......

Марина Куклина

да и почему курево так пагубно действует на организм..а алкоголь нет..ведь из-за курения ни одна семья не распалась

Лю
Людмила

Это точно.Только многие этого не замечают.Проблемы,как раз,и растут.Алкоголь для проблем,как дрожжи для теста.

Андрей Волощенко

алкоголь всего лишь является веществом а всё остальное это люди которые его употребляют

Ин
Инна

Если проблемы реальные, то да. А если в голове сидят, то может и помочь)

Лера

Ощущается недюжинный опыт в данной сфере жизни

Ол
Ольга

Ох уж точно как сказано👍👍👏👏

Валентина Колупаева

Согласна. проблемы никуда не денутся.

Милота))

верно...проблемы всегда с нами

Светлана Булгакова

Классное сравнение!

Ефимия Карачун

в точку спасибо вам

Ефимия Карачун

спасибо дорогой

Светлана Баразгова

Философ, однако ....

Тамара Са

Солидарна!

На
Наталья

Так и есть

Елена Микова

согласна

Ирина Шошина

СУПЕР!!!

Аглая

Это да

Аглая

Спасибо

Галина Смирнова

Верно.