Ол
Оливия

Как вам такая фраза: «Жизнь — это не вопрос наличия хорошей карты в руках, а умение сыграть при плохой раздаче»?

Ответы
Ирина Карпова

равнодушна. а когда вы копируете цитаты, надо указывать автора, даже если они содержат достаточно много букв.

Кот Кот

Когда на вас бежит разьеренвй дикий слон.. Радуйтесь тому что у вас в руках рогатка

Андрей Григорьев

Так хорошая карта по жизни и в рукаве может оказаться... А можно сразу канделябром)

Alla Lala

хреновая видно эта жизнь.

Я С Волги...

Это сильно не понятно

Ол
Оливия

Никто не выбирает в какой семье и стране рождаться..

Я С Волги...

Верно

Виктор Правдин

Жизнь разная бывает.

Виктор Правдин

Да!

Ол
Оливия

Я не верю в судьбу, поясню почему:
люди пишут законы, карают тех кто их нарушает...
Вопрос, если у человека нет выбора и он рожден убийцей, справедливо ли его за это карать?

Виктор Правдин

Видимо да.

Ол
Оливия

Возможно вы слышали, что только человек "создан по образу Бога", т.е. он способен размышлять, делать выводы и осознанно принимать решения 🤔

Виктор Правдин

Бред.

Niemand Против Войны

Натужная "вумность".

Санёчек Я )

Всего лишь слова😁

Ол
Оливия

Но по-моему ситуация очень жизненная.
Не факт, что ты родишься в богатой семье, но это не значит, что ты вечно будешь прозябать в нищете..

Санёчек Я )

Разбей на цитаты 😁 и побликуй в журнале Мурзилка 😂 аххаха 😁 посмотри на мир вокруг

Ол
Оливия

Не вижу тут ничего смешного.. 🧐
По-моему, должно быть жаль тех, кто не пытается что-то изменить..

Санёчек Я )

😂 Аххаха 😁 мне жаль тех кто не понимает о попытках не зная о пытках

Акрам Кучумов

и знать прикуп...

Пушистый Инквизитор

Так и живём

Зд
Здравствуйте

Блаблабла

Антонио Гареев

Да уж...💋

Адам Адамов

Отлично!

Трижды Кот

👏👏👏