Тим

Может все дружно объявим амнистию нашим черным спискам?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не за что,они там за дело и аккаунтов у них не один. Много пакостей делали. Да и токсичные личности мне не к чему. Каждый день матом просто так кроют и отправляю в чс

Ольга(Светояра) Ушла)

У меня там всего один) возможно даж и не знает, что он там. Отправила его туда, как хамло и быдло. Так что обойдётся.) Не горю желанием сталкнуться с грязью еще раз))

Коля

Я как раз начал его загружать.Многие и раннее прощеных не оправдали моего высокого доверия.Им там лучше-я не раздражаю своими вопросами.

Наталья Шанина

в чёрном списке держу только тех,с кем поссорилась в реальности.Интернет не в счёт,ибо он всё чудовищно искажает.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я заманаюсь их оттэдова вызволять, там за 8 лет не одна тыща..ну их, пусть сидят на попе ровно

Тим

Мне тоже лень)

Анна

да немешало бы я вот отправила человека,а теперь не знаю как его вернуть🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я объявила, но знаю, кого надо обходить как свежее человеческое г...)))))

Та
Татьяна

Нет. У меня там сидят только хамы. Не хочу снова общаться с подобными.

Людмила Олейникова

Никогда, простите , но противно смотреть чужие члены в разных видах

Уральская Рябинушка

Неее, у меня все пожизненные, пусть отдыхают. Их там совсем мало

Zloy_Wolf

Я бы с радостью... Но их позоду забыли в старой версии спрашки😁

Вячеслав Чалый

Там покой и тишина... Ведь только злобные люди этим страдают...

Им
Имя

нет уж, пусть сидят и радуются, что хоть не расстреляли!🤔🧐

Ва
Валентина

Тут ну нельзя всем угодить, ну и жить как все не получиться.

Лиора Орли

Никогда.... Когда в одном месте сидят придурки это спокойно.

Светлана

Ну уж нет...Пусть хамы сидят в одном месте и не питюкают..

На
Наталья

Ну уж нет, братцы-кролики, придётся за все ответить вам

Лю
Любовь

дудки, как сказал Жеглов? -Вор должен сидеть в тюрьме!

Тим

а что они своровали?

Лю
Любовь

ну это же сравнение...то же мне! Не смотрели фильм "Место встречи изменить нельзя"? А вообще-то украли настроение попытавшись оскорбить или нахамить....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

похоронены и забыты, зомбоапокалипсиса нам не нать)

Шепот

Неа! Идиоты и озаботы не меняются! Проходили уже!

Шепот

😁наоборот! Для меня вы безобидны, как котенок)))

Тим

Хорошо что вы меня не знаете толком)))))))

Шепот

А вы- меня))))🤭

Тим

🙃

Шепот

😌😛