Вениамин Карасёв

Человек -животное которое сошло с ума! Потому что ,каждый умник доказывает свою правоту с пеной у рта.И если он оказывается прав, испытывает кайф подобный наркотическому или алкогольному опьянению..!?

Ответы
Евгения Логунцова

Довольно редкий кайф,потому что, в войне между правдой и ложью,всегда выигрывает ложь,ей нет предела,а правда заканчивается быстро и никому ненужна.

Вениамин Карасёв

поэтому человечество животное которое сошло с ума

Невушка Невушкина

Это ж с кем Вам приходится общаться? Где Вы таких людей находите?

Вениамин Карасёв

в телике 😀

Невушка Невушкина

Не смотрите. Всё же так просто.

Невушка Невушкина

Ну правда же! Не смотрите Вы эти программы, смотрите что-нибудь другое. Сейчас, кстати, идёт серия фильмов о природе холодных морей. так это захватывает. особенно, когда показывают массовое перемещение китов под водой. Природа не суетится и не спорит. ей это ни к чему. )))

Валерия Петракова

Полностью согласен. Животное