Во
Ворчун

до свидания спрашка я в гробу тебя видел с таким интерфейсом всем пока а этих уродов на переделку

Ответы
Dmitrii Davidoff

ты куда пошол .. а ну вернись .. скатина такая

Во
Ворчун

Дима воюй а а я полежу полныйалес пиздец всё закрыли

Dmitrii Davidoff

а че так

Во
Ворчун

не чего не вижу какой то столбик вместо спрашки и хрен понять что к чему

Dmitrii Davidoff

ну есть такое

Во
Ворчун

так кто мне объяснит что это админы язык в жопу засунули или после моего ответа у неё очки съехали ниже колен

Лора

это уж точно, не переделают я то же уйду

Радость

кто так разозлил?

Во
Ворчун

да дело их жили без них проживём и дальше интернет кишит соц сайтами как тараканами

Радость

а какие еще знаете?

Во
Ворчун

есть клон называется обсуждай ну а остальные вы и без меня знаете мир ок вк и т.д.

Радость

понятно

Во
Ворчун

вот зашёл опять думал что то поменялось а нет

Людмила

А как же я?

Во
Ворчун

а зеркальце как у меня походное

Людмила

Заркальце всегда прохладное, и смотря, что Вы имеете ввиду

Во
Ворчун

я просто посмотрел на ваше фото а потеет оно от излишнего возливания 😜

Людмила

Аааа

Во
Ворчун

ага

Людмила

А как же я?

Во
Ворчун

Александр но это уже не имеет значения

Людмила

Очень приятно, Людмила

Во
Ворчун

я понял но мне пора буду рад встретить на других серверах

Людмила

Не уходите, я плоховато, другое нахожу, не сильна в компах

Во
Ворчун

здесь есть танечка танюша зайдите в моё иде и в кометах отыщите неё уверен она вам поможет