Соседка По Квартире,,

13 октября отмечается День «Побалуйте себя» - праздник, который призывает людей уделить внимание потребностям тела и души. Как себя балуете???

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

..Побывав здесь только раз, вы вернётесь на Кавказ.
Кисловодска нет милей и краше!
Горным воздухом дышать, в парке под луной гулять,
А Эльбрусу издали помашем!
Славно время проведём и здоровья наберём,
За друзей бокалы поднимая.
Чебуреки и шашлык, и чанахи, и балык,
И вино нарзаном запивая..!?)

Ирина Красноярск До Востребования

Чувак, уже ноябрь

Евгений Бригг-Снежин

Кто беден и желает развиваться —достойной жизнью будет награждён !
А кто достоинство своё за грош продал — тот в рабах всю жизнь будет !.. ли?
Дикий Леший🖼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ем вкусняшки, покупаю красивые вещи, иногда позволяю себе полениться (ничего не готовлю, ничего не убираю, в магазин за продуктами не хожу)🙃

Ва
Варвара

Черт, я все пропустила. Но баловать себя люблю. Думаю, в этот день тоже все было хорошо и для себя, любимой.

V/
V/S/G/

Леденцов куплю сто грамм барбарис называются ..вот и праздник у меня будет..вот и радость и сладость

Евгений Во-Ин

чем старше - тем хулиганить стало с друзьями сложнее....... увы.. все по домам под каблуком

Nn

Ой, то посплю пару часов, то редиску после 6 съем) избаловалась совсем))

Яду Хари

Вечная душа с Богом, а потребности бренного тела приближают к смерти

Леди Кена

Покупаю себе косметику и парфюмерию..а недавно и одеждк покупала

Виталий

Душа и тело в приоритете каждый день )) остальное суета и шелуха

Та
Татьяна

Вот не знала про этот день: во все остальные баловала себя...

Соседка По Квартире,,

А в этот день , в двойне в тройне,,,.

Та
Татьяна

Уговорили, хоть сегодня и не 13-е, пойду-ка я красной рыбки возьму.

Соседка По Квартире,,

Ну и правильно,,,.

Вадим

Баловать один раз в году??? Это не баловство получается....

Ира Бутенко

Балую массажем, прогулками в лесу, парке, путешествиями

Добрый

Ну...типа,записываюсь на сво а потом бягу от военкома

Александр

В полный рост. Я же у себя один, как не побаловать!

Марина

Всяко балую. Вчера особенно. Сегодня продолжаю)

Zаиц Харофый

Дебильные праздники из пальца высосанные.

Rinat Famutdinov

Пиво пью, завтра на 2-ое суток на работу...

Леонид Музафаров

Позволяю себе раз в день кофе в турке.

Алекс Дол

баню себя и других придурков в бане

Иван Михайлович

Вынимаю душу из тела... и балую тело