Ирина

Вычитала сейчас. что страус плохо видит . а его желудок переваривает камни. Закралась шальная мысль. а каким бы хорошим он мог бы быть мужем?🙂

Ответы
Степан Удилов

Урок биологии: — Дети а у кого самые большие яйца? Вовочка: — У слона! Учительница: — Неправильно! У страуса! Вовочка изумленно: — Бли-и-ин... а я-то думаю, чего страус взлететь не может!))))😉

Elchin Kuliyev

Вчера прихожу домой — а у меня в ванной страус, а потом присмотрелся: всё нормально — жена стирает!

Ирина

😁

Владимир Горшков

Да,если учесть,что он высиживает яйца,снесенные страусихой,и ещё с выводком и водиться.

Ирина

А этого,что то не к передавали))

Alex Y

самый лучший брак"между слепой женой и глухим мужем"(похвала глупости)

Валерий Нецепляев

а Вы не забыли .что при опасности страус прячет голову в песок

Александр Юрьевич

пиздит хорошо ,как молотком ,так что не всё идеально 🙂

Ирина

кто пи@дит. простите?

Александр Юрьевич

страус клювом

Ирина

интересная мысль конечно

Александр Юрьевич

хороший муж это терминатор - не бухает ,не устает играть с детьми ,дает отпор хулиганам ,не трогает стульчак

Виктор Оборин

ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА СТРАУСА. СЕЙЧАС ЗА БУГРОМ ЭТО МОДНО......)

Ирина

я замужем

Виктор Оборин

ЗНАЧИТ СТРАУСУ НЕ СВЕТИТ.)

Ирина

😂

Fedor Shkenev

А Вы еще почитайте-какой силы пинка он может дать....

Ирина

😅

Fedor Shkenev

Вооот....

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а доЖились. Только страуса тебе и надо.

Ирина

)))

Al
Alex

Зато он голову прячет когла проблемы видит))

Ирина

👌

Тамара Гончарова

Да только бегает, гад, на большой скорости)))

Ирина

ну иногда полезны пробежки

Борис

Ещё вопрос, смог бы он выжить, или нет))

Ирина

)) ну а что же не мог бы. ежели камни ест

Борис

Камни не самое вредное, чем можно накормить бедных страуса и мужика))

Ирина

😂

Би
Бирюк

Так он же не только камнями питается...

Виталий

... ещё и помнит себя всего 40 секунд!

Ирина

😅

Виталий

💐 😉

Ан
Анатолий

вот почему от меня жены уходят...

Анатолий Макаров

не домагайся страуса а то родит

Олег Таб

отлично...пшена насыпала и все

Ирина

😂

Иван Васильев

всё бы ел не пробуя на вкус

Gena_Galya P

Конечно - с такими яйцами!!!

Василий Махов

так в чём же дело заведите