Маша Безмедведя

Вы больше любите золото или серебро? Заметила, что девушки больше любят золото, а мужчины серебро)

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я люблю золото,как цвет солнца,не все знают, что оно у нас жёлтый гигант и потом всё, что оно освещает имеет золотой отлив,свечение,спектральное и тому подобное.🤗☀️

Маша Безмедведя

Я тоже больше золото люблю

Виталий Рогов

Женщинам , по моим наблюдениям, больше нравятся мужчины в которых золото в нём внутри чем золото снаружи.

Бенвенуто Челлини

Любил золото.Сейчас равнодушен.Только классные ювелирные изделия,но это уже искусство.

Павел

Все любят золото, просто мужик не ёлка новогодняя, на нём или ничего или волосы на груди

Павел

Или кто то уже прохлопал цепь свою в бане, бассейне, море(нужное подчеркнуть)

Se
Sergey

999 а нам дурят мозги золото с оловом дебилы даже в китае не берут это гавно585 проба фуфло

Маргарита Злющая (77Мск)

Моя бабушка, в 60 лет, говорила что золото, это для старух! 😅

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я серебро.

Ирина Карпова

серебро в сочетании с лунным камнем. или с кошачьим глазом.

Маша Безмедведя

Классно 👍

Ольга Колесникова

Серебро..И обе мои дочери тоже предпочитают серебро

Маша Безмедведя

Класс

Ольга Колесникова

Да..Такая вот..странная семейка))

Сергей

Правильно, что бы в случае чего вампира отогнать

Злой Русский

Серебро. Чтоб нечисть отпугивать)

Маша Безмедведя

О да

Александр Захаров

Палладий. Он нынче дороже золота.

Сергей К.

Девушки все любят, что блестит ...

Сергей К.

😉 вообще то, лучшие друзья девушки это бриллианты ...

Маша Безмедведя

Верно)

Сергей К.

Мужчины любят девушек, а серебро любят попы

Руслан Котопёс

А я чет вообще ни то ни другое))

Руслан Котопёс

Думаешь они моют их плохо?)) Или тебе претит в принципе это? Как унижение

Маша Безмедведя

Да, как унижение. Ну и все слюни на руке перемешались от людей 😄 Потом ещё. Называют раба Божья. Почему я раба? Я личность, человек и друг, а не раб.

Руслан Котопёс

Ну наверное имеется ввиду что все мы живём под богом... И типа всё происходит только по его воле... Хотя тогда где же свобода воли?)) В общем думаю что раб не подразумевает что ты грязная и безвольная прислуга, а скорее подчеркивает могущество бога 🤔 Но это не точно))))

Маша Безмедведя

Ну вот я не люблю ходить в церковь. А верить, да. Какая-то сила есть, просто назвали её Богом. Но она помогает. Что это за сила, я не знаю, но мне везло много раз, спасала меня)

Руслан Котопёс

Ну знаешь... Я вообще тоже считаю что что-то есть... И оно наверное не такое как пишут в Библии.Ну мне так кажется))

X-M@N

Вам попонтоваться прикольней

X-M@N

Падет😏

Маша Безмедведя

Куда падёт?

X-M@N

Куда куда. Симпотюля гавару🙄

Маша Безмедведя

Аа 😄 ну спасибо

X-M@N

Аха

Man Against War

Я ничего не люблю))я особенный

Ирина

а мне серебро больше нравится

Маша Безмедведя

Ну значит серебро по нраву)

Ирина

значит так)

Екатерина

Больше люблю платину

Маша Безмедведя

Класс

Поручик Ржевский

я водку и пиво😂🤣

Ирина Пчелинцева

я любила золото🤔

Маша Безмедведя

А теперь?

Ирина Пчелинцева

как-то не очень, всё сняла и пирсинг с пупка, не хочу, какая-то переоценка ценностей, ну серьги ещё есть, не хочу чтобы зарастали🤔

Александр Грызлов

Я ничего не люблю

Маша Безмедведя

Бывает и такое)