--

Задумывались когда нибудь -какая миссия у вас в этой жизни и для чего появились на свет божий

Ответы
Сибирский Инквизитор

Не просто задумывался - Думал!
Это я про себя чисто. И вот какие выводасы:
1. Миссия есть
2. Миссии нет.
Если 1 - то с большой долей вероятности - Мы все бы четко знали бы эту свою миссию. И ее не надо было бы искать.
И вот, поэтому, раз мы четко и не знаем, че кому обязаны - ТО МЫ НИКОМУ И НИЧЕМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! НИКОМУ!

Ирина Федоровна

Душа приходит на землю развиваться и эволюционировать. Земля - место для Вселенского эксперимента. Только здесь мир дуален: жизнь и смерть, добро и зло, слава и бесчестье и т.д. И перед человеком всегда стоит Выбор, его собственный Выбор. Как ему поступать, что делать, как жить! Его право Выбора.

Марина

С шести лет задаю всем такой вопрос. В общем, знаю, для чего люди сюда пришли, а вот свою личную миссию до сих пор так и не поняла.

Конечно. Мыслей было много. Шли годы, они менялись, порой диаметрально. Но суть осталась незыблемой,- Мы все рабы инстинктов.

Виктор

Миссия у нас у всех одна - совершенствование своего биологического вида ради выживания в борьбе за существование

Alfred Melkon

Миссия это задание, а на свет появиляются люди потому что их зачинают родители и потом они просто рождаются!

--

В жизни нечего просто так не происходит если хорошо присмотрется

Alfred Melkon

Мне кажется вы хотите найти смысл в чём его просто нет !!!!

--

Может быть

Лев Макаров

Вы задаёте вопросы, на которые человечество ещё не нашло ответов. Если Вы их нашли - поделитесь!!! 💐

Лев Макаров

Это прекрасно! Но только какова тогда миссия на этой Земле атеистов, многие из которых, тем не менее, делают здесь много хороших дел? 🌷

--

Ла интересно но у меня это миссия у других другие

Лев Макаров

От всей души желаю Вам неизменного счастья в жизни и успехов в вашей земной миссии! Но, (только не обижайтесь), Вы так молоды и красивы, что не должны забывать и о том, что на земле есть ещё и любовь, и др. земные радости... 💐🌷🌹

--

Я не обижаюсь .просто мне в любви не везет по этому об этом перестала думать.любят те которых я не люблю.

Лев Макаров

Спасибо за доверие и откровенность! Но я никогда не смогу поверить, что такой, как Вы (если на аватарке действительно Вы) - не везёт в любви... Да кому ж тогда в ней должно везти??? 💐💐💐

Estrella

А какая миссия у всего живого? накормить, обогреть, утешить, оставить след...😌💅

Олег Залыгин

Всё всему имеет смысл быть!Если мне ,после всего ,даровано ещё пожить...значит так надо!

Роберт Джемангулов

Миссия..Вы что-то можете изменить..в настоящем..или просто словоблудие..с претензией.

Владимир Ефимов

Уже давно это знаю и следую ей всю свою жизнь. Поэтому всегда был (и есть) счастлив.

Tрикcтeр

Наработка жизненного опыта для дальнейшего движения по эволюционной лестнице

Ел
Елена

нет, конечно, нет никакой миссии, случайно родилась просто, без всяких миссий

Таисия Новичкова

На свет Божий появилась, чтобы жить. А задумываясь о миссии - жить забываешь

Юрий Боровой

Случайна же жизнь. Папа маму соблазнил, завалил и сделал неверное движение.

Десант

Задумывался, думаю, что произошла ошибка в моём случае, никакой миссии

Котик - Наркотик )))

С благочинным видом загадить планету и лишить будущего наших детей...

Марина Югорская

В детстве я свято верила, что родилась, чтоб сделать мир лучше.....)

Роман Братуха

Задумывался да ,но я до сих пор не знаю по чём в Одессе рубероид?

Alexandr Zeleniy Svet

детей надо протолкнуть через это времечко, чтоб живы остались