Вишня Вишня

Правда ли, что в Комеди-клаб так смешно рассказывают или у меня с чувством юмора не все в порядке? 😳

Ответы
Александр Геляев

Я думаю, что у вас с чувством юмора все в порядке. Это у них... Я и сам порой замечаю за собой, что не приемлю их сальные и уродливые шутки (они думают, что это смешно). Хотя меня бог не обидел чувством юмора

Вишня Вишня

Вот так специально сидеть и смотреть фильм у меня не бывает желания..

Александр Геляев

И у меня. Время мало. Но зато когда их смотришь, то отдыхаешь.

Вишня Вишня

Да и я так же.

Александр Геляев

Всего доброго! 🌹

Вишня Вишня

И вам удачи! ✌️

Александр Топильский

просто у молодежи чувство юмора немного перестроилось - если раньше юмор был искрометным, о жизни простых людей, то сейчас высмеивают политику, людей с отклонениями, отношения между подами

Вишня Вишня

Ну не знаю. У "пельменей" тоже высмеивают, так там смешно.. А здесь?..

Александр Топильский

а здесь больно дико высмеивают

Вишня Вишня

Но мне нравится.. С ними я смеюсь.. А вот в Комеди.. мне расстрелять телевизор хочется.. (((

Александр Топильский

я имею в виду что в камеди дико высмеивают, да и какие то они все выпендрежные

Вишня Вишня

Да.. все из себя. А в зале публика какая? Жуть одна!

Александр Топильский

вообще я очень редко смотрю телефизор, если мне нужен ямор я иду на фишки.нет и сам выбираю что читать или смотреть

Вишня Вишня

Я тоже по инету на работе могу посмотреть. Дома некогда..

Кирилл Казаков

2 месяца назад ходил на Камеди-клаб. Самая смешная шутка была такой "Дамы и господа, просим прощения за задержку. Съёмки начнутся через 15 минут. Но обещаем, что закончим вовремя."

Вишня Вишня

И даже это не смешно.. И что на них ходят? Бесплатно давали бы билет и то не пошла бы..

Кирилл Казаков

Подарили на др билет в VIP ложу

Вишня Вишня

Интересно, на них сколько стоят билеты?

Кирилл Казаков

Вроде 5000 один билет тогда стоил.

Вишня Вишня

Нихрена себе!! На Задорнова и то дешевле и смешнее..

Кирилл Казаков

Согласен.

Ольга

Извините, но юмор там ужасен... Всёниже пояса, граничащее с цинизмом и похабством. Есть отдельные легкие и смешные шутки, но их мало. От КВНщиков я такого не ожидала.

Вишня Вишня

Я тоже в шоке.. А люди в зале смеются.. Думаю, что там сборище наркоманов и дебилов..

Ольга

Я вот тоже удивляюсь этому. Слово "задница" вызывает гомерический хохот, люди прямо сто стульев валятся. Может, они там перед концертом "горячительного" в буфете принимают немало? А в зале иногда сидят достаточно известные персоны.

Вишня Вишня

Не, горячительное они не употребляют.. скорее нюхают..

В2
Ваван 200

С чувством юмора не алё ро что они расказывают и смеются про себя и над собой можно наити в каждом из нас ,надо уметь смеяться над собой

Сергей Трушин

Мне Незлобин и Белый только симпатизируют, а остальное - пошлость какая-то. Как в детстве было "после слова жопа смеемся", так и тут...

Вишня Вишня

Я вообще не понимаю, с чего там можно смеяться. Шутки горбатые какие-то, матом пересыпанные.. ((( Фу! 😝

Сергей Трушин

Ну вот два товарища, которых я могу послушать как раз не матерятся)) Остальное - жесть

Вишня Вишня

А в зале так смеются.. Дауны!

Сергей Трушин

Я заметил одну особенность... смех одинаков.. и временами, с определенным интервалом проскакивает истеричный смех одной и той же женщины. Похоже это все искусственно. А люди, кто пришел, просто лыбятся...

Вишня Вишня

Да.. Такое тоже может быть. Я больше 2 секунд эту передачу не смотрю.. Рожи у всех пластмассовые, глаза стеклянные.. Жуткое зрелище!

Альберт Р

У вас с мозгами всё в порядке. Это у них низкопробный, дебильный, сортирный юмор, построенный на органах размножения и испражнения.

Вишня Вишня

Точно! Шутки у них горбатые и пошлые! И смех деланный режиссерами... В зале сидят "блондинко" с тупыми мордами и просто лыбятся..

Павел Гришин

Не парься! Там очень много для недоразвитых. Вот мы,нормальные,их и не понимаем. Хотя может травку не по назначению используют...

Вишня Вишня

И не говорите!! Я вообще иностранные мульты ребенку не разрешаю смотреть.. те, которые пропагандируют тупизм!!

Павел Гришин

У меня запреты не прошли...я программы на телике расстроил. Потом сопли-слюни младшей час вытирал...Убедил примером! До мультиков этих она таблицу умножения быстренько рассказала,час мульт по смотрела и пыр-мыр,пыр-мыр....еле еле осилила...

Вишня Вишня

Вот! Что и следовало доказать! Они отрицательно действуют на детскую психику.. 👆

Павел Гришин

Это и ежу понятно...а вот нашим умникам кто все это пропускает на экран,почему то не очень...может сами на смотрелись....

Вишня Вишня

А им все равно.. Они за это деньги получают...

Дмитрий Объективный

иногда смешно ...иногда глупо ...но человек должен иногда слушать глупости ...иначе он будет слишком серьёзно всё воспринимать

Виталий Кондратенко

Сам не люблю. Ест интересные вещи, а в основном - пошлость. Видимо я не просветленный как зрители или они бредут в темноте.

Вишня Вишня

Они наркоманы, вот и смеются на пустом мете.. ((

Виталий Кондратенко

Тогда это национальный сброд 😉

Александр Луньков

Смешно, хотя иногда пошлость зашкаливает. "Уральские пельмени" или "Квартала 95", например, гораздо интеллигентнее шутят.

Вишня Вишня

Да.. Они лучше.. ))

Александр Луньков

))) Спасибо за это, как его...за единомЫшление 😄 🌹

Андрей Уваров

у вас всё в порядке...повертье,я с 30 летним стажем конферансье и терпеть не могу подобные программы или шоу ...

Вишня Вишня

Я ТНТ вообще не смотрю.. долбанутые передачи.. Дом-2, Интерны.. Камеди.. (((

Андрей Уваров

я пошёл дальше...я практически не смотрю телевидение...убожество и ни какого художества...

Вишня Вишня

Да уж..

Андрей Уваров

оно перестало быть развлекательным и познавательным...индустрия и коммерция

Вишня Вишня

Точно!

Андрей Уваров

увы! могу лишь согласиться,точнее не бывает

Сергей Субботний

Чёт-та камеди клаб последнее время начал иссякать. шутки, наверное, кончились. Смотрю их всё реже и реже...

Вишня Вишня

Я их вообще не могу смотреть..

Сергей Субботний

А ДОМ-2 ?

Вишня Вишня

Это ж полный отстой!

Сергей Субботний

а камеди вумэн? а... да до черта таких передачь...

Вишня Вишня

Такое же Г и камеди-вумен.. ((

Сергей Субботний

от ымэно.

Наталия Петровна

С чувством юмора у нас все в порядке! Просто мы переросли Комеди-клаб. Мне больше по нраву канал История

Вишня Вишня

А мне Дискавери нравится.. )))

Наталия Петровна

Не смотрела. Посмотрю.

Вишня Вишня

Канал про природу, животных.. Познавательный.. 👍

Наталия Петровна

Это я смотрю. Но там без конца повторяется.

Вишня Вишня

Я не всегда смотрю.. поэтому разные передачи попадаются.. ))

Наталия Петровна

Родные взгляды.

Валерий Рудаков

там кроме мата и обычной похабщины ничего нет--всю ГРЯЗЬ ЛЮДСКУЮ вывернули наизнанку еще и разбавили

Вишня Вишня

Это точно!!!!

Валерий Рудаков

так преподносят а дебилы в зале смеются--мне это псих больницу напоминает--НО там хоть ЯСНО

Андрей Кравченко

Кому-то Задорнов, кому-то КВН, кому-то камеди, а кому-то и вовсе Петросян со своим зеркалом. Jedem das Seine.

Виталий Калашников

Мне тоже далеко не все смешно в Камеди клаб. По моему это не показатель уровня чувства юмора.

Вишня Вишня

Вот в Пельменях мне смешно все..

Виталий Калашников

И мне тоже! А еще Задорнова люблю слушать. А Вы?

Вишня Вишня

А мне Цапик нравится.. 👆 👍

Виталий Калашников

Не помню. Включу, послушаю.

Вишня Вишня

Вам понравится.. ))

Виталий Калашников

Не сомневаюсь, Вишенка!

Надя Петрова

Мне тоже смешно бывает)) за редкими исключениями))) например,Незлобин меня вообще не веселит

Вишня Вишня

А меня там вообще никто не веселит.. Шутки плоски, тли наоборот - слишком горбатые.. ((

Владимир Ломов

)))))))попробуйте уральские пельмени может поможет,хотя не в восторге ни от одного ни от дугоо

Вишня Вишня

Вот пельмени мне очень нравятся.. )) Супер!

сергей калинин

все нормально, им там самим не очень смешно , я наблюдал неоднократно .... глаза не смеются

Вишня Вишня

Заплатили, вот они смех из себя выдавливают.. ((

сергей калинин

может и заплатили, только юмор ниже пояса быстро надоедает , мне не интересно... мне больше интерны нравятся , но и там скука

Вишня Вишня

Я вообще канал ТНТ не смотрю.. тупые фильмы и передачи..

сергей калинин

А Я С ЯЩИКОМ ВООБЩЕ РЕДКО ПЕРЕСЕКАЮСЬ