Sanya Stashkevich

А теперь такой вопрос! Верите ли вы в инопланетян? Если да! То объясните мне такое: за то время их существования, за которое они придумали летающую тарелку, которая превышает скорость света и способна летать по галактике, они больше ничего не придумали как воровать землян и проводить опыты? Или какова они здесь? Или вооще есть ли они?

Ответы
Евгеньевна Елена

Летают в Космос корабли Землян
И долетели даже до Плутона.
Хочу на Марс! Почувствовать, как там
Живут инопланетные притоны.

Мне надоели наши мужики:
У всех размер по божьему стандарту,
А гуманоиды и ростом велики,
И секс для наших баб с ними награда!

И миг настал! Я как-то в лес зашла.
Среди берез, на солнечной поляне,
Там космолет - огромная игла!
И человек встречает как-то странно.

Он взором догола меня раздел,
Исчезли: шляпка, зонт и платье,
Платочек синий в небо улетел,
Слетели трусики, исчез бюстгальтер.

Он обнаженную на руки взял
И в космолет... Движки взревели разом.
Поехали! Вдруг кто-то заорал
И курсом полетели к Марсу.

И чувствую, как колыхнулась грудь,
И тело превратилось в невесомость…
Мелькнуло в голове - да будь, что будь!
А ноги врозь в космической истоме.

А Гуманоид этот тут как тут,
Такой здоровый, нежный, непохожий,
Вошел в меня, как прыгнул на батут,
И вмиг оргазм космический! О! Боже!

До Марса мы летели ровно час
А на пути лишь звездочки мелькали,
И прыгал он на мне двенадцать раз,
И каждый раз мы вместе с ним кончали.

А жизнь на Марсе катит так себе:
притоны, как у нас, ночные клубы.
Короче, возвратил меня с небес,
К себе не взял: он марсианку любит!

Sanya Stashkevich

искусительница?

Fedor Shkenev

Знаете-вот просто-по логике. В бесконечность Вселенной-я вполне верю. Т.е. просто логика говорит, что иначе-не может быть. Ведь если даже предположить, что Вселенная-конечна, то где-то же она сама "содержится"-ведь так? А если так-то что мешает ей быть не одной?-т.е. это та же бесконечность-но в дискретной форме... Примерно по такой же логике-раз Природа создала нас-то нет никаких видимых причин не создать и еще что-то подобное... Но мне кажется, что если жизнь настолько разумна, что освоила возможность преодолевать межзвездные расстояния-то ей должно быть-ну-условно говоря-"дешевле" изучать нас дистанционно-либо-просто мимикрируя и "легализуясь" среди нас, чем устраивать какой-то дешевый цирк с похищениями...

Sanya Stashkevich

не верю я в другую форму, если они существуют, то это наши отпрыски из будущего, которые заселили другие планеты, и прилетают как на урок истории)

Ирина Немерова

на данный момент существует масса загадочных случаев и ситуаций, в которых вполне могут быть замешаны существа, прилетевшие к нам из космоса. Это и необъяснимые авиакатастрофы, и люди с вживленные в их тела странными инородными предметами, и пугающие мутации животных. Существуют ли инопланетяне на самом деле, пока неизвестно. Но разве сама наша планета не является доказательством? Ведь если на Земле смогла зародиться жизнь, то почему где-то во вселенной нет аналогичных космических объектов, способных создать все условия для развития существ, подобных нам?

Sanya Stashkevich

может! но не так рядом! повторяюсь! чтобы придумать такую технологию, на это уйдёт много времени! за это время можно придумать не столь примитивное!

Юра Робинзон

Да любимая тема, Саня: ОНИ, конечно, есть. Говорят, что есть "злые" и "добрые". Может ОНИ там между собой воюют? - не наша забота. Да видел (не я один) взлёт "какого-то объекта" в Ленинградской области 17 августа 1986-го года. А вот то, что нам помогают немножко.. - ДА! Да забрали бы меня хоть навсегда "добрые". Ан-нет! - там девушек нету. А "злые" давно бы нас захватили. Может, у НИХ там тоже "санкции" на планету Земля? Кстати, у меня почтовый ящик earth.3@mail.ru . 😜

Sanya Stashkevich

может ты и видел каке-то испытание, но... к чему скрытость ИП? боятся? чего? им нечего бояться!

Юра Робинзон

Значит клавиши ? и Shift знаем? Хотя бы первую буковку при нажатой Shift набирай. С маленькой - это неуважение к адресату. Даже матери всегда - Культурно.

"каке-то испытаниЯ(Е), но... к чему скрытость ИП?" А вот что такое ИП - ???

Sanya Stashkevich

какое-то испытание, а не какиета испытания. может их было много? ненаю) а шифтую на важном! ИП - это ИноПланетяне)

Юра Робинзон

Да хренов Тебе тачку: и в газете центральной об этом писали. Ну, это как про Господа Нашего: никто не видел, но многие верят.

В школу в понедельник не проспи, Грамотей..!

Sanya Stashkevich

а чё злишься? для тебя важна каждая буквочка? или ты не понял вопроса?

Юра Робинзон

А, Саша? Привет-привет. Ты умница, как Танк! Не, я насчёт грамотности. Ну, троечник - зато Твёрдый! Ну, учился я в СВУ - сказал НЕТ! твёрдо. Ну дай хоть поучить хорошему:

Не для того десять классов кончали,
Чтобы писать так безграмотно стали.
Как нам ответят позднее потомки,
Если останутся только подонки? Юра.

.... Реус

Скорее нет, чем да. Опять же, "парадокс Ферми" - поперечник нашей Галактики составляет около 100 тыс. световых лет. И если в Галактике существует хотя бы одна цивилизация, способная передвигаться между звездами со скоростью - в 1000 раз меньшей скорости света, за 100 млн лет она распространилась бы по всей Галактике. Так почему же мы не видим ее представителей на Земле?

Sanya Stashkevich

а кто такой Ферма?

ᚦᛊ∨ᛁ

...вы же не знаете кто они и чем занимаются и вообще есть ли они на самом деле, так как можно утверждать, что они придумали а что нет......и ещё, среди людей есть такие, которые воруют землян с целью наживы...кого на органы, кого на опыты....кстати, опыты проводят на большинстве людей и без их ведома....

Sanya Stashkevich

тут и утверждать нечего, что они придумали и что нет, они сюда пешком пришли, чтобы поучиться как мы друг друга на запчасти разбираем

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Юлия У

ну а что мы сделали, когда запустили первые аппараты на луну?? взяли пробы грунта.. и если бы там водились какие-нибудь зверюшки, то наверняка бы их поймали, что б изучить.. и что делаем сейчас на луне?.. исследуем... продолжаем брать пробы грунта...

Юлия У

ну доказательств-то нет))

Sanya Stashkevich

потому и задал этот вопрос

Юлия У

так их ни у кого нет

Sanya Stashkevich

а может!

Юлия У

они были бы изсестны

Дмитрий Каракозиди

Вселенная бесконечна во времени и пространстве. Никогда не начиналась и никогда не кончится. Поэтому есть и инопланетяне и прочие ....тяне. Но между нами слишком огромное расстояние во времени и пространстве. Извини, что ответил без юмора.

Екатерина Авраменко

Ну думать, что мы одиноки во Вселеной , по меньшей мере эгоистично))) и самонадеянно ))) мотивы пришельцев на нашу планету ( если они действительно к нам прилетают) для нас вряд ли будут понятны, из-за разницы в развити))) вот как то так))

Sanya Stashkevich

т. е. если мотивы не понятны, то (ф топку)?

Екатерина Авраменко

Нет, я говорила не об этом)))

Sanya Stashkevich

я понял, вселенная огромна, и Должны быть ещё кто-то! но нам их не понять, по их уровню развития! Но... я спрашиваю о нашем восприятии об инопланетянах. если они посещают Землю, то не так, как нам об этом рассказывают! потому что это смешно)))

Екатерина Авраменко

В этом я с Вами согласна)))

Я'ночь'ка Т@@@@@а

грустно думать о том . что во Вселенной мы одиноки...Лучше представлять себе . что мы для инопланетных существ слишком примитивны , либо наоборот... и поэтому мы никогда не столкнемся....А в чушь о похищениях и опытах не верю!

Sanya Stashkevich

не имеет значение кто примитивнее, а столкнуться все хотят)

Ирина Масленицына

нет инопланетян в том контексте, в каком мы о них привыкли слышать. Но не исключена, конечно же, жизнь, в том числе и развитая, в других галактиках. Может, когда-нибудь у нас и произойдёт контакт, но не в ближайшем будущем.

Алиса -Summer

возможно что они и существуют...Мы ведь есть на Земле!...только свои намерения они не публикуют..,возможно человек для них не больше обычного насекомого...им нужны всего лишь ресурсы нашей планеты,вот и весь секрет.))

Sanya Stashkevich

мы насекомые! им нужны ресурсы! что тут не понятного? разворошил термитник и забрал своё! но такого нет! почему?

Алиса -Summer

видимо чего то ждут?)) ваша версия?)...

Sanya Stashkevich

ждать можно реакции в ответ!!! если они на столько продвинуты, то им и ждать не надо "иди и бери"!!!

Алиса -Summer

😄 это точно))..!!..однако может их и нет,и всё это выдумки людей,ведь не доказан же ни один случай встречи с ними)

Василий Лавров

КАкого х... они тут делают не знаю,может ферма у них такая,но то что летающие кораблики у них есть эт точно я сам видел и со мной еще человек 500 прям в час пик на остановке в Тюмени можно камень было бросить.

Sanya Stashkevich

Ферму они могут и у себя разводить, а вы видели "земное" или испытание или кто-то прикололся)

Василий Лавров

нет там был один момент который мы не придумали ,свет фиолетовый выдвигался в сторону кладбища а потом пропал есть видео но на нем луч невидно

Sanya Stashkevich

при разложении человеческая кость фосфорицирует

Василий Лавров

а причем тут кости?

Sanya Stashkevich

на кладбище

Василий Лавров

но свет то от шара этого серого двигался в сторону кладбища

Sanya Stashkevich

они этим светом кого-то искали? или на могилах читали надписи? или кто-то убегал в ту сторону?)

Геннадий Митрофанов

Привет,Алексей. Бытует мнение среди учёных,типа мы им не интересны,и ихняя цивилизация намного превосходит нашу,поэтому им не интересно с нами общаться. Да и есть ли они вообще,большой вопрос.

Танюша Семенова

Я верю в инопланетян!А что они придумали,мы не можем знать!Они ведь не докладывают нам:кто они и зачем над нами летают и другие свои действия!По моему,это они нас изучают ,а не мы их!

Марина

Уверена в одном: мы не одни в Космосе. Существует множество миров и Вселенных. Просто мы не все знаем и не все нам доступно. Но в скором будущем откроются все тайны мироздания.

Sanya Stashkevich

и эти тайны откроем мы, а не инопланетяне)

Марина

Конечно, будет все доступно. Но для этого надо подрасти духовно.

Sanya Stashkevich

подрасти душой!

Дима

Муравьи от человека видят только палочку, которой ребёнок тычет в муравейник, и уносит несколько муравьишек ... Я думаю, что большинство муравьёв даже в людей не в верят))))

Sanya Stashkevich

и космос, сейчас, заполнен человеческими трупами, которых они случайно прихватили)))

Дима

Это всего лишь аллегория... Не стоит понимать её буквально)

Sanya Stashkevich

это всего лишь сарказм)

Дима

И почему сразу трупы. Может их просто съели))

Диана Кулыбко

Есть. Ну а на счёт придумали ли они что нить ещё мы не знаем. Ведь мы не бывали на их планете. Мы тоже по истечению столького времени до сих пор летаем в космос на ракете.

Sanya Stashkevich

если бы они были, то за то время, пока одни учёные придумали двигатель, превышающий скорость света, то другие учёные придумали бы что-то другое, к примеру телепортацию или ещё что!

Диана Кулыбко

Ну значит возможностей нет

Леонид Кирийчук

Нет конечно ни каких инопланетян. В другом любом случае, они просто себя бы проявили бы как то у нас. И им нечего было бы нас бояться, что бы о себе не дать нам знать

Леонид Кирийчук

Да вряд ли такое есть. Да и в чём это выражалось бы, что они нас тревожили бы...

Sanya Stashkevich

если они покажут себя, мы бы от них требовали бы, к примеру, новых технологий... и т. д. и т. п. потому скрываются)

Леонид Кирийчук

Нет конечно. А почему это им бы с нами не поделиться, тем что у них есть, если конечно они есть и нас обогнали в своём развитии. Они по любому тогда правильно смогли бы нам помочь, зачем эти им смотреть на нас как на дурачков. Даже я вижу, как мы отстаем в своём развитии, от того чего мы могли бы достичь. И вся беда, что у нас к власти не допускают умных людей. А у нас тысячи умнейших людей!

Sanya Stashkevich

может кто-то из людей, держит в своих (загребущих) руках, всю Землю? и они ему не дают свои знания?

Леонид Кирийчук

Вообще планета Земля так расположена относительно Солнца, что биологическая жизнь возможна только на нашей планете.

Наташа Белугина

Они придумали то, что мы, теперь сами над собой проводим опыты. Они присутствуют при этом, контролируют это, умудряясь оставаться совершенно незаметными для нас.